Главная >> Результаты конкурса >> Результаты конкурса

Дата: 4 Апреля 2017 г.

Название: Результаты конкурса

О формировании на конкурсной основе кадрового резерва Аппарата Парламента Республики Северная Осетия – Алания  для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, проведенных оценочных процедур, а также на основании решения комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Аппарате Парламента Республики Северная Осетия – Алания  в кадровый резерв Аппарата Парламента Республики Северная Осетия – Алания включены следующие участники конкурса: 

высшая группа должностей:

  1. Арчегова Ляна Урусбиевна
  2. Базаев Алан Рубенович
  3. Базаев Игорь Аркадьевич
  4. Баскаева Анжела Игоревна
  5. Баскаева Елена Аликовна
  6. Болиева Лиана Константиновна
  7. Бондарь Виктория Александровна
  8. Гагиева Фаина Андреевна
  9. Гаглоева Эвелина Николаевна
  10. Дедегкаев Олег Русланович
  11. Дзасохов Руслан Асланбекович
  12. Догузов Тамази Сикоевич
  13. Козырева Залина Заурбековна
  14. Кононова Светлана Георгиевна
  15. Панкова Оксана Александровна
  16. Саламова Залина Джамботовна
  17. Фидарова Мадина Албековна

главная группа должностей:

  1. Арчегова Ляна Урусбиевна
  2. Баразгов Аслан Валерьевич
  3. Баскаева Анжела Игоревна
  4. Бердыченко Анна Александровна
  5. Битаева Марина Касполатовна
  6. Бицоева Светлана Маирбековна
  7. Бураева Альбина Казбековна
  8. Василиади Мария Яковлевна
  9. Гаглоева Эвелина Николаевна
  10. Гулуева Анжела Георгиевна
  11. Датиев Олег Бечирбекович
  12. Дедегкаев Олег Русланович
  13. Дзиов Хасан Казбекович
  14. Каберти Майя Тамазовна
  15. Кодзасов Сослан Славикович
  16. Кононова Светлана Георгиевна
  17. Левченко Олег Владимирович
  18. Панкова Оксана Александровна
  19. Саламова Залина Джамботовна
  20. Строкова Татьяна Николаевна
  21. Сугарова Жанна Георгиевна
  22. Туаев Руслан Каурбекович
  23. Фарниев Тотрбек Александрович

ведущая группа должностей:

  1. Баразгов Аслан Валерьевич
  2. Баскаев Артур Романович
  3. Баскаева Анжела Игоревна
  4. Бигаев Марат Юрьевич
  5. Бураева Альбина Казбековна
  6. Валиев Батраз Русланович
  7. Дауева Зарина Альбертовна
  8. Дзодзиева Юлия Эльбрусовна
  9. Зохрабова Рейхана Вагифовна
  10. КайтуковаАльбина Константиновна
  11. Кодзасов Сослан Славикович
  12. Коробова Татьяна Викторовна
  13. Кучиева Кристина Таймуразовна
  14. Легкоева Эмма Валерьевна
  15. Ортабаева Елена Викторовна
  16. Прошина Елена Сергеевна
  17. Пухаева Луиза Михайловна
  18. Райцева Ирина Анатольевна
  19. Салатова Лия Георгиевна
  20. Светличная Оксана Николаевна
  21. Семиков Денис Александрович
  22. Сугарова Жанна Георгиевна
  23. Тарасова Наталья Владимировна
  24. Таучелова Евгения Иосифовна
  25. Тезиева Мадина Маировна
  26. Торчинова Аллана Мировна
  27. Тотикова Алана Валерьевна
  28. Фарниев Тотрбек Александрович
  29. Ходова Мадина Камаловна
  30. Холодков Алексей Николаевич
  31. Хохоева Фатима Николаевна

старшая группа должностей:

  1. Баликоева Альбина Ибрагимовна
  2. Баскаева Дана Георгиевна
  3. Дзагахов Александр Климентьевич
  4. Дзиова Милана Алановна
  5. Загалова Дзерасса Олеговна
  6. Зангиева Алена Игоревна
  7. Кибизова Ольга Алексеевна
  8. Кизинова Бэла Аликовна
  9. Кокаева Виктория Амирановна
  10. Колосова Нателла Георгиенва
  11. Кулова Инга Черменовна
  12. Плиев Георгий Александрович
  13. Сидакова Зарина Тамерлановна
  14. Сикоев Аслан Николаевич
  15. Соколова Оксана Владимировна
  16. Тавасиев Сослан Маирович
  17. Темираева Маргарита Алановна
  18. Хамикоева Елена Казбековна
  19. Цахилова Виктория Феликсовна
  20. Кесаев Иристон Ирбекович
Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.