Главная >> Приемные часы депутатов
Приемные часы депутатов

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ПАРЛАМЕНТА РСО – АЛАНИЯ ШЕСТОГО СОЗЫВА

 по состоянию на 01 июня 2018г.

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИО депутата

 

дата приема

время

адрес места приёма

телефон

СОРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

1

Андиев

Сослан Петрович

1 среда месяца

10.00 – 13.00

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47,

РОППП «Единая Россия»

 Д.А. Медведева в РСО-Алания

 8(8672) 54-24-47

2

Беликов

Рафаэль Темболатович

2 пятница месяца

16.00 – 19.00

г. Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 23, МБОУ СОШ №22 им. полного кавалера Ордена Славы Коняева Виктора Михайловича

8(8672) 54-24-47

4 пятница месяца

16.00 – 19.00

г. Владикавказ,

ул. А.Кесаева, 7, МБОУ СОШ №40

8(8672) 54-24-47

3

Беляков

Василий Александрович

Каждый 1 вторник месяца

15.00 – 18.00

г. Моздок, ул. Кирова, 20,

приемная  СОРО ПП «Единая Россия»

 

8(867-36) 2-20-26

Каждый 4 четверг месяца

15.00 – 18.00

г. Моздок, ул. Кирова, 20,

приемная СОРО ПП «Единая Россия»

 

8(867-36) 2-20-26

4

Бердиев

Вадим Солтанович

Первая и последняя пятница месяца

14.00 – 18.00

г. Дигора, ул. Молодёжная, 4,

ООО «Подкова»

8-988-733-77-77

 (помощник)

5

Битаров

Алик Шамилович

Первый и последний понедельник  месяца

16.00 – 19.00

пос. Заводской, ул. Бульварная, 76,

Дом Культуры

8-918-827-86-94

 (помощник)

6

Битаров

Заур Ахсарбекович

Каждая  пятница месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Ватутина, 17,  каб.№218

8(867-2)53-37-92

7

Биченов

Станислав Иналович

2 и 3 четверг месяца

14.00 -17.00

г. Моздок, ул. Хетагурова, 11а, Спорткомплекс (ФОК)

8-928-070-84-41  (помощник)

8

Бокоев

Эльбрус Абисалович

3 вторник месяца

14.00 – 17.00

г. Алагир, ул. С.Кодоева, 45,

 АМС Алагирского района

8(867-31)3-27-00

9

Бурдзиев

Валерий Юрьевич

1 четверг месяца

10.00 – 13.00

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47,

РОППП «Единая Россия»

Д.А. Медведева в РСО-Алания

 8(867-2)54-24-47

10

Ватаев

Зелимхан Махарбекович

Первый и последний четверг месяца

14.00 – 16.00

г. Беслан,

ул. Ленина, 35, РДМ

8(867-2) 40-26-92

 

11

Габуев

Руслан Германович

1 и 4 вторник месяца

14.00 – 17.00

Кировский район РСО – Алания,

ст. Змейская, ул. Ленина, 101,

АМС Змейского сельского поселения

8-969-675-11-84 (помощник)

 

12

Гаглоев

Артур Ибрагимович

1 и 4 четверг каждого месяца

14.00 – 17.00

Пригородный район РСО - Алания

с. Ногир, ул. Ленина, 120,

МБОУ СОШ №1

8-909-474-24-08

 (помощник)

13

Гогаев

Асланбек Артурович

Каждый 1 и 3 четверг месяца

14.00 – 17.00

с. Чикола, ул. А. Макоева, 18,

АМС Ирафского района

8-918-821-29-90

 (помощник)

14

Гаев

Тотраз Батразович

2 пятница месяца

14.00 – 17.00

Кировский район РСО – Алания,

с. Эльхотово, ул. Зортова, 20,

АМС Кировского района

 

8(867-35) 5-07-70

4 пятница месяца

14.00 – 17.00

Кировский район РСО – Алания,

с. Эльхотово, Кирова, 112а,  

8(867-35) 5-07-70

 

15

Гулаев

Ахсарбек Сергеевич

1 и 3 вторник месяца

10.00 – 13.00

Дигорский район РСО – Алания,

с. Кора-Урсдон, ул. Мира, 50,

АМС Кора-Урсдонского сельского поселения

8(867-33) 97-1-25 -  АМС Кора-Урсдонского сельского поселения

8(867-33) 97-1-20 –

АМС Карман-Синдзикауского сельского поселения

8(867-33) 94-1-60 -  АМС Дур-Дурского сельского поселения

16

Гутиев Вячеслав Заурбекович

каждая последняя среда месяца

14.00-18.00

г.Беслан, ул.Коминтерна,128

8-867-37-3-38-78

17

Демуров

Борис Гургокович

Каждое 15 и 25 число месяца

15.00 – 18.00

Моздокский район РСО – Алания,

п. Калининский, ул. Победы, 8а,

 Офис КФХ «Демуров Б.Г.»

8(867-36)  94-6-26

18

Джелиев

Роберт Ахсарбекович

Каждый 1 и 3 четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ,

ул. Галковского, 221 ГБПОУ «СКСТ»

8-988-875-59-99

8-905-488-72-72

(помощники)

19

Дюбуа

Дмитрий Петрович

Каждый 1 вторник месяца

11.00 – 13.00

г. Владикавказ,

ул. Тельмана, 27а

8(867-2) 24-00-86

Каждый последний вторник месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ,

ул. Тельмана, 27а

8(867-2) 24-00-86

20

Засеев

Тельман Гаспарович

Каждый 1 и 3 вторник месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Герцена, 13,

МБОУ СОШ №17

8-928-687-01-70 (помощник)

21

Казбеков

Георгий Казбекович

2 и 4 пятница месяца

12.00 – 15.00

г. Дигора, ул. Сталина, 19,

АМС Дигорского района

8-928-939-55-88

(помощник)

22

Кантемиров

Борис Маирбекович

Каждый 1 вторник месяца

10.00 – 14.00

г. Владикавказ, ул. Гадиева, 77,

(ул. Коблова, 4) ДОСААФ

8(867-2) 25-32-47

 8(867-2) 25-19-06

Каждый 3 четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Гадиева, 77,

(ул. Коблова, 4) ДОСААФ

8(867-2) 25-32-47

8(867-2)  25-19-06

23

Касабиев

Игорь Махарбекович

Каждое первое число месяца (если выпадает на выходной или праздничный дни, то переносится на следующий рабочий день), кроме субботы и воскресенья

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 4,

Левобережная администрация (префектура)

 

8(867-2) 25-65-79

 

8- 928-494-94-02 

(помощник)

Каждое десятое число месяца (если выпадает на выходной или праздничный дни, то переносится на следующий рабочий день), кроме субботы и воскресенья

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 4,

Левобережная администрация (префектура)

 

8(867-2) 25-65-79

 

8- 928-494-94-02

(помощник)

Каждое двадцатое число месяца (если выпадает на выходной или праздничный дни, то переносится на следующий рабочий день), кроме субботы и воскресенья

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 4,

Левобережная администрация (префектура)

 

8(867-2) 25-65-79

 

8- 928-494-94-02 

(помощник)

24

Касаев

Таймураз Каурбекович

 

2 и 3 среду каждого  месяца

14.00-17-00

г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2,

Дом союзов, 3-й этаж, каб.№306

8(867-2) 53-64-36

25

Кудзоев

Фидар Георгиевич

1 среда месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 2, Республиканский дворец молодёжи

8(867-2) 51-91-46

3 вторник месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 2, Республиканский дворец молодёжи

8(867-2) 51-91-46

26

Кязымов

Фуад Тариель оглы

Каждый вторник месяца

11.00 – 15.00

г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 2,

ДС «Манеж»

8(867-2) 53-85-84

27

Макиев

Тамерлан Игоревич

4 среда месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47,

РОППП «Единая Россия»

Д.А. Медведева в РСО-Алания

 8(867-2) 54-24-47

28

Моуравов

Алан Лазаревич

Каждый вторник месяца

10.00 – 12.00

г. Ардон, площадь Тасо Гайтова, 23

 

8(867- 32) 3-44-38

29

Мрыков

Казбек Ибрагимович

Каждая первая и последняя пятница месяца

14.00 – 16.00

г. Беслан, ул. Борукаева, 3  

8(867-2) 51-90-65

 

30

Назаренко

Виталий Викторович

2 среда месяца

10.00 – 13.00

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47,

РОППП «Единая Россия»

Д.А. Медведева в РСО-Алания

 8(867-2) 54-24-47

31

Ортабаев

Тимур Мирославович

1и 2 пятница  каждого месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Карла Маркса, 19,

филиал Гимназии №5

8(867-2) 29-24-02

3 и 4 пятница  каждого месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Кырджалийская, 19,

МБОУ СОШ №43

8(867-2) 29-24-02

32

Остаев

Георгий Шалвович

Каждая пятница месяца

 

11.00 – 17.00

Перерыв

13.00 – 14.00

г. Владикавказ,

ул. М.Пехотинцев, 11, ЖСК - 2

8(867-2) 57-70-78

33

Ревазова

Лариса Константиновна

3 пятница месяца

15.00 – 18.00

г. Владикавказ, Редант 1,

санаторий «Сосновая Роща»

8(867-2) 53-06-26

34

Суанов Вадим Станиславович

Последняя среда месяца

14.00 – 16.00

г. Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 23, МБОУ СОШ №22 им. полного кавалера Ордена Славы Коняева Виктора Михайловича

 

35

Сакаев

Ушанги Заликоевич

2 и 4 вторник каждого месяца

14.00 – 17.00

Пригородный район РСО – Алания,

с. Камбилеевское, ул. Ю. Кучиева, 96а,

АМС с. Камбилеевское

8(867-38) 2-28-62

36

Салказанов Алан Савельевич

1и2 пятница месяца

3и 4 пятница месяца

14.00

14.00

г. Владикавказ , ул. К-Маркса, шк.№5

г.Владикавказ, ул.Кырджалийская, шк.№43

8-928-857-77-73

37

Тавитов

Александр Валерьевич

каждый 1 и 3 четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 4, Префектура Левобережной части

г. Владикавказ

8-989-741-88-95

(помощник)

38

Токаева

Людмила Харитоновна

1 вторник месяца

10.00 – 13.00

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47,

РОППП «Единая Россия»

Д.А. Медведева в РСО-Алания

 8(867-2) 54-24-47

39

Тотоонов

Александр Борисович

сведения уточняются

 

 

 

40

Уваров

Владимир Иванович

Каждый вторник месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, пл.Ленина, 3,

Русский Академический театр

им. Евгения Вахтангова

 

8(867-2) 53-24-72

41

Хадарцев

Руслан Русланович

Каждый 1 и 2 понедельник  месяца

10.00 – 14.00

г. Алагир, ул. Ленина, 107,

приемная СОРО ПП «Единая Россия»  в Алагирском районе

8(867-31) 3-27-00

42

Хугаев

Алан Анатольевич

Каждый первый вторник месяца

11.00 – 13.00

г. Владикавказ, ул. Чкалова, 4, каб.№6,

Правобережная администрация (префектура)  

8(867-2) 24-00-86

Каждый последний вторник месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Чкалова, 4, каб.№6,

Правобережная администрация (префектура)  

8(867-2) 76-84-70

43

Цаллагова

Жана Викторовна

2 среда месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Тамаева, 47,

РОППП «Единая Россия»

Д.А. Медведева в РСО-Алания

 

 8(867-2) 54-24-47

44

Цахилов

Тимур Олегович

каждый 1 и 3 четверг месяца

14.00 – 17.00

г. Владикавказ, ул. Леонова, 4, Префектура Левобережной части

г. Владикавказ

8-988-833-00-70

 (помощник)

 

45

Шаталов

Сергей Михайлович

1 и 3 вторник месяца

10.00 – 16.00

г. Владикавказ, ул. Шмулевича, 33

8(867-2) 54-57-75

 

 

 

СОРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 

1

Баликоев

Валерий Тазретович

 

Февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь месяцы

Последний четверг

 

 

 

с 15-00 ч.

до 18-00 ч.

 

 

г. Владикавказ

ул. Шмулевича, 6

 

 

 

53-83-74

54-01-92

 

2

Билаонов

Батраз Дударович

3

Догузов

Алан Муратович

4

Доева

Светлана Бухарбековна

5

Камболов

Дзамболат Аркадьевич

Март, май, июль, сентябрь, ноябрь месяцы

в районах республики (по дополнительному оповещению)

Последний четверг

 

 

 

с 15-00 ч.

до 18-00 ч.

 

 

Здания АМС районов

 

 

53-83-74

54-01-92

 

6

Тедеев

Дзамболат Ильич

7

Чельдиев

Виталий Анатольевич

8

Фадзаев

Георгий Аркадиевич

 

 

9

Михайленко

Наталья Михайловна

2-й вторник месяца

 

с 15-00 ч.

до 18-00 ч.

с.Эльхотово,

ул. Хосонова, 10

8-928-066-25-03

10

Товгазов Анатолий Сергеевич

1 вторник месяца

15.00-18.00

г.Владикавказ, ул.Московская,16

8-918-826-43-50

11

Тетцоев

Георгий Заурбекович

4-я пятница месяца

 

      с 12-00 ч.

до 17-00 ч.

г.Моздок,

пл. 50 лет Октября,  д. 45б

 

8-867-36-3-72-24

12

Токаев

Нох Хасанбиевич

4-я пятница месяца

 

     с 15-00 ч.

до 17-00 ч.

с.Чикола здание администрации района (общий зал)

 

8-918-829-94-30

 

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 

1

Кучиев

Гарий Юрьевич

Последний день месяца

с 15:00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53«а», РО ПП «Справедливая Россия», офис 304

 

8(867-2) 54-34-43  

8(867-2) 53-12-65

2

Козаев

Георгий Гастанович

Последняя пятница месяца

с 10:00 до 17:00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53«а», РО ПП «Справедливая Россия», офис 304

 

8(867-2) 53-12-65

 

3

Битаров

Сосланбек Ахсарбекович

 

Последняя суббота месяца

 

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53«а», РО ПП «Справедливая Россия», офис 304

 

8(867-2) 53-12-65

 

4

Ачеева

Неля Михайловна

3-я пятница месяца

с 10:00 до 13:00

г.Алагир, ул.С.Кодоева 45,

АМС Алагирского района, 2-й этаж

8(867-31) 3-14-03

 

5

Гаглоев

Алан Яковлевич

 

Последняя

пятница месяца

с 12:00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53«а», РО ПП «Справедливая Россия», офис 304

 

8(867-2) 53-12-65 

 

6

Аликов

Константин Шмидтович

 

Первое число каждого месяца

с 9:00 до 13:00

г. Беслан, ул. Плиева, 18,

АМС г. Беслан, каб.№7

 

8(867-37) 3-15-94

7

Кисиев

Мурат Шаликоевич

Последняя пятница месяца

с 16:00

с. Михайловское, ул. К. Либкнехта, 84,

АМС с. Михайловское

 

8(867-2) 23-01-06

 

СОРО «КПРФ»

 

1

Гутнов

Асланбек Амурханович

 

 

последняя пятница месяца

 

 

14:00-17:00

 

г. Владикавказ, ул. Леонова, 4, каб.№1,

Советское районное отделение КПРФ

8(867-2) 53-09-17

8(867-2) 74-54-38

последняя пятница месяца

 

10:00-12:00

г. Владикавказ, ул. Димитрова, 33,

Северо-Осетинский реском КПРФ

8(867-2) 53-09-17

8(867-2) 74-54-38

2

Засеев

Тамерлан Гаспарович

последняя пятница месяца

 

12:00-15:00

 

г. Владикавказ,

пр. Коста, 93, 2 этаж, офис 212

(здание турбазы)

8-918-826-77-70

(помощник)

3

Князева

Елена Александровна

Последняя пятница месяца

 

11:00-15:00

 

г. Владикавказ, ул. Димитрова, 33,

Северо-Осетинский реском КПРФ

8(867-2) 53-09-17

 

Последняя среда месяца

10:00-17:00

В районах республики

 

8(867-2) 53-09-17

 

4

Кочиев

Роберт Иванович

Последняя пятница месяца

11:00-14:00

г. Владикавказ, ул. Димитрова, 33,

Северо-Осетинский реском КПРФ

 

8-916-337-95-93 (помощник)

5

Элдзарова

Медея Багратовна

Последний вторник месяца

12:00-13:00

г. Владикавказ, ул. Димитрова, 33,

Северо-Осетинский реском КПРФ

 

8-918-824-60-14 (помощник)

 

 

 

Организационный отдел

Аппарата Парламента РСО-Алания

 

 

 

 

 

 

 

Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.