Главная >> Приемные часы депутатов
Приемные часы депутатов

 

    ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ПАРЛАМЕНТА РСО-АЛАНИЯ НА 2016 ГОД (ПЯТЫЙ СОЗЫВ)

по состоянию на 1марта  2016 г.

Наименование избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Описание избирательного округа

ВРЕМЯ приема

Место приема

1

2

3

4

5

6

По   одномандатным   избирательным   округам

А Л А Г И Р С К И Й     РАЙОН

1

Алагирский

Ачеева

Неля Михайловна

Центр: город Алагир, ул. Кодоева, № 45, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Алагирского района.

 

Границы: территория Алагирского городского поселения (полностью)

3-я среда  месяца

с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел. (8672) 54-24-47

3-я пятница месяца

с 10.00 до 13.00

  г. Алагир,

здание АМС

тел. 8-867-31-3-14-03

2

Горный 

полномочия депутата досрочно прекращены

 

 

 

 

 

 

Центр: город Алагир, ул.  Кодоева, № 45, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Алагирского района.

 

Границы: территория Црауского сельского поселения (полностью);

территория Рамоновского сельского поселения (полностью);

территория Бирагзангского сельского поселения (полностью);

территория Ногкауского сельского поселения (полностью), села Ногкау и  Цаликово;

территория Суадагского сельского поселения (полностью);

территория Хаталдонского сельского поселения (полностью);

территория Дзуарикауского сельского поселения (полностью);

территория Майрамадагского сельского поселения (полностью);

территория Горно-Карцинского сельского поселения (полностью);

территория Фиагдонского сельского поселения (полностью), погранотряд;

территория Унальского сельского поселения (полностью);

территория Мизурского сельского поселения (полностью);

территория Буронского сельского поселения (полностью), погранотряд;

территория Цейского сельского поселения (полностью);

территория Зарамагского сельского поселения (полностью), погранотряд;

территория Нарского сельского поселения (полностью), погранотряд;

территория Красноходского сельского поселения (полностью);

территория Нартского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью);

территория Рассветского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью);

территория Фиагдонского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью).

 

_

_

 

 

 

 

А р д о н с к и й   район

3

Ардонский

Бекузаров

Олег Георгиевич

 

Центр: город Ардон, ул. Советов, № 6, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Ардонского района.

 

Границы: территория Ардонского городского  поселения (полностью);

территория Кадгаронского сельского  поселения (полностью).

 

3-й понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

г. Ардон,

кабинет Главы городского поселения

тел. 8-867-32-3-05-20

Д И Г О Р С К И Й   РАЙОН

4

Дигорский

ФАДЗАЕВ

Арсен Сулейманович

Центр: город Дигора, ул. Сталина, № 19, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Дигорского района.

 

Границы: территория Дигорского городского  поселения (полностью);

территория Мостиздахского сельского поселения (полностью);

территория Николаевского сельского поселения (полностью);

территория Кора-Урсдонского сельского поселения  (полностью);

территория Дур-Дурского сельского поселения (полностью);

территория Карман-Синдзикауского сельского поселения  (полностью);

территория Красногорского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью).

 

 

 

4-я пятница месяца

с 15.00 до 17.00

(по предварительной записи)

 

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6,

тел.  (8672) 54-09-49

 

И Р А Ф С К И Й   РАЙОН

5

Ирафский

ТОКАЕВ

Нох Хасанбиевич

Центр: село Чикола, ул. А. Макоева, № 18, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Ирафского района.

Границы: территория Чиколинского сельского поселения (полностью);

территория Советского сельского поселения (полностью);

территория Сурх-Дигорского сельского поселения (полностью);

территория Ново-Урухского сельского поселения (полностью);

территория  Средне-Урухского сельского поселения (полностью);

территория Хазнидонского сельского поселения (полностью);

территория Толдзгунского сельского поселения (полностью);

территория Лескенского сельского поселения (полностью);

территория Ахсарисарского сельского поселения (полностью);

территория Галиатского сельского поселения (полностью);

территория Махческого сельского поселения (полностью);

территория Задалеского сельского поселения (полностью);

территория Стур–Дигорского сельского  поселения (полностью);

территория Гуларского сельского поселения (полностью).

4-я пятница месяца

с 15.00 до17.00

с. Чикола,

здание АМС

тел.  (8672) 54-09-49

 

К И Р О В С К И Й   РАЙОН

6

Кировский

Габуев

Руслан Германович

 

Центр: село Эльхотово, ул. Зортова, № 20, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Кировского района.

Границы: территория Эльхотовского сельского поселения (полностью);

территория Комсомольского сельского поселения (полностью);

территория Змейского сельского поселения (полностью);

территория Ставд-Дуртского сельского поселения (полностью);

территория Иранского сельского поселения (полностью).

1-й вторник месяца

с 12.00 до 14.00

ст. Змейская,

ул. Ленина, 105

тел. 8-867-35-5-34-44

М О З Д О К С К И Й   РАЙОН

7

Моздокский

Арутюнян

Арсентий Тевикович

 

Центр: город Моздок, ул. Кирова, № 37, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Моздокского района.

Границы: часть территории Моздокского городского поселения: ул.: Азаниева, Анджиевского, Армянская – полностью; ул. Артюхова - все четные номера; ул.: Близнюка, Братская, Братьев Дубининых – полностью;

ул.: Б. Хмельницкого № 1а, четные по № 48; ул.: Гоголя, Горького, Грозненская, Грузинская - полностью;

ул. Гуржибекова – четные по № 4; ул.: Добролюбова, Достоевского, Ермоленко, Интернациональная – полностью; ул. Калинина – нечетные с № 53; ул. Кирова – нечетные по

№ 111 и с № 117 по № 127, четные по № 114; ул. К. Маркса – нечетные по № 5, четные по № 6; ул.: Коммунистическая, Коммунальная, Комсомольская, Красноармейская,

К. Суанова, Кутузова, Лермонтова, Л. Кондратенко,

Л. Толстого, Луковская, Маяковского, Надтеречная,    

Н. Буачидзе, Некрасова, Октябрьская, Орджоникидзе, Площадь 50 лет Октября, Пушкина, Ростовская, Руставели, С. Аладатова, Савельева – полностью; ул. Садовая – нечетные по № 113, четные по № 68; ул.: Салганюка, Свердлова, Скудра, Советов, Соколовского, Социалистическая,              С.Разина, Суворова, Торговая,                    Т. Шевченко, Уварова, Форштадтская, Фурманова, Чапаева, Чернокурова, Чкалова, Шаумяна – полностью;

ул. Юбилейная – № 1, № 12, № 14, № 16; пер.: Кирпичный, Колхозный, Луковский, Островского, Савельева, Садовый, Форштадтский, Чернышевского – полностью.

3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

 г. Моздок,

ул. Кирова,98,

2 этаж, каб. №3

тел. 8-867-36-2-27-28

 

 

8

Северо-Кавказский

Хабалов

Олег Владимирович

 

Центр: город Моздок, ул. Кирова, № 37, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Моздокского района.

 

Границы: часть территории Моздокского городского поселения: ул.: 8-я Гвардейская, А. Матросова, Анисимова – полностью; ул.Артюхова - все нечетные номера;

ул. Белинского – полностью;  ул. Б. Хмельницкого – четные с № 94, все нечетные номера, за исключением № 1а;

ул.: Весенняя, Вокзальная, Гвардейская, Генерала Ступишина, Глинки, Грибной тупик – полностью;

 ул. Гуржибекова – все нечетные номера, четные с № 6;

ул.: Дачная, Дмитриенко, Железнодорожные будки № 51,

№ 52, № 54; железнодорожные дома к югу от полотна железной дороги; жилой дом ХПП; жилой микрорайон Моздок-1; ул.: Забельского, Зеленая, Кавказская – полностью; ул. Калинина - нечетные по № 51, все четные номера; ул. Калоева – полностью; ул. Кирова - четные с

№ 116, нечетные –       № 113, № 115, с № 131;  ул. К. Маркса – нечетные с № 7, четные с № 8; ул.: Кончокина, Кочубея, Крупнова, Крупской,                   К. Хетагурова, Ленина, Лесная, Маркова, Мира, Мичурина, Моздокская, Молодежная – полностью; общежитие ГОУ «ПУ № 13», общежитие КЭЧ; ул.: О. Кошевого, Осетинская, Партизанская, П. Гака, Первомайская, Площадь Подлесная, Подгорная, Подлесная, П. Шевчука, Пионерская, Проездная, Пролетарская, Прохладненская, Пугачева, Революционная – полностью; ул. Садовая – нечетные с № 115, четные с № 70; ул.: Садовый тупик, Салтыкова-Щедрина, Спортивная, Ставропольская, Степная, Строительная, Тельмана, Труда, Тургенева, Фрунзе, Ф.Энгельса, Хугаева, Цветочный тупик, Чайковского, Чехова, Шишкина, Щорса, Элеваторная – полностью; ул. Юбилейная – нечетные с № 3, четные № 4,

№ 10; пер.: Первомайский, Салганюка, Строительный – полностью; территория центральной районной больницы

 

3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Моздок,

ул. Кирова, 98,

2 этаж, каб. №3

 

тел. 8-867-36-2-27-28

 

 

9

Казачий

БУРАЕВ

Таймураз Васильевич

Центр: город Моздок, ул. Кирова, № 37, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Моздокского района.

Границы: часть территории Моздокского городского поселения: ул.: Артиллерийская, Гагарина, Гардинная, Гастелло; дом электроподстанции; ул.:  Дружбы, Железнодорожная; железнодорожные дома к северу от полотна железной дороги; ул.: Заводская, З.Космодемьянской, Лебедева-Кумача, Полевая, Фабричная – полностью; пер.: Заводской, 1-й Заводской, 2-й Заводской; воинские части;

территория Луковского сельского поселения (полностью), воинские части;

территория Садового сельского поселения (полностью);

территория Троицкого сельского поселения (полностью).

 

1-й вторник месяца

с 9.00 до 13.00

 

 

2-й вторник месяца

с 14.00 до 17.00

 

ст. Троицкая,

здание АМС

тел. 8-928-859-99-36

 

ст. Луковская,

здание АМС

тел. 8-928-859-99-36

 

10

Сарматский

Будайчиев Нурмахомат Камалович

 

Центр: город Моздок, ул. Кирова, № 37, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Моздокского района.

 

Границы: территория Веселовского сельского поселения (полностью); территория Калининского сельского поселения (полностью);

территория Киевского сельского поселения (полностью);

территория Кизлярского сельского поселения (полностью);

территория Предгорненского сельского поселения (полностью);

территория Терского сельского поселения (полностью).

 

2-й вторник месяца

с 16.00

с.Кизляр,

Дом культуры

тел. 8-867-36-2-42-54

     

понедельник -

пятница с 10.00,

 суббота до 13.00

г. Моздок,

 ул. Соколовского, 27

тел. 8-867-36-2-42-54

  

11

Терско-Кумский

Гугиев

Геннадий Анатольевич

Центр: город Моздок, ул. Кирова, № 37, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Моздокского района.

Границы: территория Виноградненского сельского поселения (полностью);

территория Малгобекского сельского поселения (полностью);

территория Ново-Осетинского сельского поселения (полностью);

территория Павлодольского сельского поселения (полностью);

территория Притеречного сельского поселения (полностью);

территория Раздольненского сельского поселения (полностью);

территория Сухотского сельского поселения (полностью);

территория Хурикауского сельского поселения (полностью).

каждая среда и пятница месяца с 10.00 до 12.00

АМС сельских поселений Моздокского района

тел. 8-867-36-3-48-34

   тел. 8-867-36-3-59-07

П Р А В О Б Е Р Е Ж Н Ы Й   РАЙОН

12

Сельский

 

 

Ватаев

Зелимхан Махарбекович

Центр: город Беслан, ул.  Плиева, № 18, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Правобережного района.

Границы: территория Раздзогского сельского поселения (полностью);

территория Батакоевского сельского поселения (полностью);

территория Заманкульского сельского поселения (полностью);

территория Хумалагского сельского поселения (полностью);

территория Брутского сельского поселения (полностью);

территория Цалыкского сельского поселения (полностью);

территория Зильгинского сельского поселения (полностью);

территория Новобатакоевского сельского поселения (полностью);

территория Дарг-Кохского сельского поселения в составе Кировского муниципального района (полностью);

территория Карджинского сельского поселения в составе Кировского муниципального района (полностью).

 

последний четверг месяца

 с 14.00 до 17.00

г. Беслан,

ул. Коминтерна, 128,

Спорткомплекс

тел. 8-867-37-3-70-78

13

Бесланский

МРЫКОВ

Казбек Ибрагимович

Центр: город Беслан, ул.  Плиева, № 18, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Правобережного района.

Границы: территория Ольгинского сельского поселения (полностью);

часть территории Бесланского городского поселения:

ул.: Ленина, Плиева, Октябрьская, Комсомольская, Фриева, Бесланская, Братьев Торчиновых – полностью;

ул. Коминтерна – нечётная сторона с № 1 по № 165, четная сторона с № 14 по № 166;   ул.: К. Кусова, Н. Гогичаевой,

Б. Ватаева,       К. Маркса, К. Бадоева, Строителей, Кабисова, Садовая, Бр. Ногаевых, Владикавказская, Маркова, Сигова, Привокзальная, Мира, Сталина, Кирова, Интернациональная, Нартовская, Коцоева, Весенняя, Первомайская, Заманкульская, Набережная, О. Томаева, Окружная - полностью; пер. Лермонтова – полностью; пер. Кооперативный, № 15; пер.: Школьный, Батагова, Р. Люксембург, Ф.Энгельса, Пионерский, Пушкинский, Клокадского, Аэродромный, Кубалова, Джанаева, Шаумяна, Церетели, Терский, Жуковского - полностью; жилой дом ветлечебницы; общежитие ЗЖБК; жилые дома 6 км, 7 км,

8 км; железнодорожные дома № 13, с № 23 по № 49, дома мотобазы № 1 и № 2.

последняя пятница месяца

с 14.00 до 17.00

 

г. Беслан,

 ул. Коминтерна, 128,

Спорткомплекс

тел. 8-867-37-3-70-78

14

Промышленный

ГУТИЕВ

Вячеслав Заурбекович

Центр: город Беслан, ул. Плиева, № 18, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Правобережного района.

Границы: территория Фарновского сельского поселения (полностью);

часть территории Бесланского городского поселения:

ул.: Дзарахохова, Ахсарова, Иристонская, Орджоникидзе, Дзержинского, Северная – полностью; ул. Бзарова с № 1 по № 6; проезд Бзарова; ул.:Красноармейская, 1-я Заводская, 2-я Заводская, 3-я Заводская, 4-я Заводская, Хумалагская, Сельская, Молодёжная, Фидарова, Зильгинская, Алагирская – полностью; ул. Коминтерна – чётная сторона с № 2 по

№ 10; ул.: Карьерная, Советская, Щорса, Железнодорожная, Борукаева, Тараненко, Победы, Ч. Баева, Цаликова, Кубади Кулова, Мичурина, Ватутина, Дзусова, Чапаева, Димитрова, Чкалова, Недвижая, Суворова, Гагарина, Х. Мамсурова, Совхозная, Новобатакоевская, Тельмана, Стахановская, Промышленная, Широкая, Пищевиков, Калинина, Вокзальная, З. Космодемьянской, К.Хетагурова, М.Горького, Степная, Подгорная, Ардонская - полностью; пер.: Черняховского, Менделеева, Темирязева, Тургенева, Островского, Котовского, Чапаева, Больничный, Хлебный, Пирогова, 8 Марта, Свободы, Революции; 2-й пос. БМК; пер.: Кучиева, Нестеренко, Г. Дзугаева, Колхозный, Артиллерийский, В. Абаева, Восточный, Г. Цоколаева,

Г. Окунева,      К. Ходова, Осетинский, Светлый, Солнечный, Кочубея, Л. Толстого, Крайний, Маяковского, Куйбышева, Фрунзе, Бородинского, Бутырина.

 

последняя среда месяца с 14.00

г. Беслан,

 ул. Коминтерна, 128

тел. 8-867-37-3-70-78

П Р И Г О Р О Д Н Ы Й   РАЙОН

15

Сунженский

ГАБУЕВ

Вячеслав Васильевич

Центр: село Октябрьское, ул. Дружбы,    № 129, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Пригородного района.

 

Границы: территория Майского сельского поселения (полностью);

территория Черменского сельского поселения (полностью), воинская часть;

территория Сунженского сельского поселения (полностью).

2-я пятница месяца

с 15.00 до 16.30

с.Сунжа, РДК

тел.  (8672) 76-79-79

2-я пятница месяца

с 17.00 до 18.30

с.Чермен,

здание АМС

тел.  (8672) 76-79-79

16

Октябрьский

КАРАЕВ

Виталий Хангериевич

Центр: село Октябрьское, ул. Дружбы,    № 129, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Пригородного района.

 

Границы: территория Октябрьского сельского поселения (полностью);

территория Тарского сельского поселения (полностью);

территория Комгаронского сельского поселения (полностью).

 

24 число каждого месяца

с. Камбилеевское,

ул. Ю.Кучиева, 1, Пригородное райпо

тел. 8-867-38-2-44-05

17

Камбилеевский

полномочия

депутата досрочно прекращены

Центр: село Октябрьское, ул. Дружбы,    № 129, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Пригородного района.

 

Границы: территория Камбилеевского сельского поселения (полностью);

территория Ирского сельского поселения (полностью);

территория Куртатского сельского поселения (полностью);

территория Донгаронского сельского поселения (полностью).

 

 _

_

18

Ногирский

БИТАРОВ

Сосланбек Ахсарбекович

Центр: село Октябрьское, ул. Дружбы,    № 129, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Пригородного района.

Границы: территория Ногирского сельского поселения (полностью);

территория Михайловского сельского поселения (полностью), воинская часть.

 

последняя суббота месяца

 с 10.00 до 12.00

 

 

с 14.00 до 16.00

с. Ногир,

здание АМС

тел.8-960-405-77-33 (помощник)

 

с. Михайловское,

здание АМС

тел.8-960-405-77-33

(помощник)

19

Гизельский

ДЗЕБИСОВ

Майрам Михайлович

Центр: село Октябрьское, ул. Дружбы,    № 129, администрация местного самоуправления, территориальная избирательная комиссия Пригородного района.

 

Границы: территория Гизельского сельского поселения (полностью), воинская часть;

территория Верхнесанибанского сельского поселения (полностью);

территория Нижнесанибанского сельского поселения (полностью);

территория Кобанского сельского поселения (полностью);

территория Даргавского сельского поселения (полностью);

территория Кармадонского сельского поселения (полностью);

территория Архонского сельского поселения (полностью), воинская часть;

территория Мичуринского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью);

территория Костаевского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью);

территория Кировского сельского поселения в составе Ардонского муниципального района (полностью).

первый рабочий день каждого месяца

с 9.00 до 13.00

с. Гизель,

здание АМС

 

первый рабочий день каждого месяца

с 14.00 до 17.00

ст. Архонская,

здание АМС

 

И Р И С Т О Н С К И Й  МО  г.ВЛАДИКАВКАЗ

20

Дарьяльский

КАСАЕВ

Таймураз Каурбекович

Центр: город Владикавказ, ул. Чкалова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул.: Камбердиева, Оружейная, Загородная, Дачная – полностью; ул. Защитников Осетии (Шоссе Тарская) с № 42 по № 178, с № 15 по № 53; ул.: Длинно-Долинская, Курганная, Пограничная, Сельская, Ягодная, Кисловодская, Уфимская, Ковровая, Спортивная, Шоссейная, Сибирская, Крымская, Ключевая, Коммунаров, Целинная, Детсадовская, Курортная, Свердловская – полностью; СНО «Южный» – полностью; территория Республиканского противотуберкулезного диспансера; ул. Кольцова – полностью; ул. Васо Абаева (1905 г.) с № 1 по № 69-а, с № 2 по № 68-а; ул. Цаголова с № 69 по № 139, с № 92 по № 202; ул. Ч. Баева с № 42 по № 64 , с № 81 по № 121; ул. Гайто Газданова (Лесная) – полностью; пер.: Кобинский, Кирпичный – полностью; ул. Васо Абаева (1905 г.) с № 70 по № 108, с № 71 по № 97; пер. Тупиковый – полностью;

ул.: Малая, Дарьяльская, Турбинная – полностью;

ул. К. Хетагурова с № 20 по № 56, с № 21 по № 23;

ул. Армянская с № 18 по № 24; ул. Осетинская с № 9 по

№ 37; пер. Иронский – полностью; ул.: Кантемирова (Красного Октября) с № 21 по № 41, с № 18 по № 32а;

ул. Койбаева с № 21 по № 47, с № 28 по № 52; ул. Кутузова с № 24 по № 48; ул. Цаголова с № 51 по № 67-б, с № 66-а по

 № 90; ул. Ч. Баева с № 57 по № 79, с № 24 по № 40;

ул. Павленко с № 2 по № 14, с № 23 по № 67; пер. Кривой – полностью; ул. Войкова с № 2 по № 20; ул. Гаппо Баева (пл. Свободы) с № 50 по № 66, с № 67 по № 101а; ул. Защитников Осетии (Шоссе Тарская) с № 2 по № 40, с № 1 по № 13;

ул.: Гэсовская, Речная, Луговая, Верхняя, Почтовая, Родниковая, Обрывистая, Трудовая, Крайняя, Межевая, Придорожная, Красная, Озерная, Бульварная, Менделеева, Волжская, Брестская, Лобачевского, Гайдара, М. Расковой, Шумная, Братская – полностью; воинская часть; дома на Осетинской горке; ул. Кутузова с № 71 по № 83 (все корпуса), № 87, № 89, с № 29 по № 69, с № 60 по № 78; ул.  Кабардинская с № 2 по № 62; ул. А. Колиева (Южная) - полностью; ул. Койбаева с № 60 по № 80, с № 55 по № 83; пер. Вишневый – полностью; ул.: В. Эльмесова (Долгая), Езетхан Уруймаговой (Пригородная), Пипо Гурциева (Сквозной проезд), Пчеловодная – полностью; проезд Молодежный – полностью; СНО «Наука» – полностью; СНО «Весна» – полностью; ул. Павленко с № 69 по № 75, с № 16 по № 56а; ул. Кабардинская с № 1 по № 43;

ул. Комсомольская с № 1 по № 23, с № 2 по № 26; ул.  Сады Шалдона № 8, № 8-а, № 8-б, № 9, № 10, № 11, № 12, № 13,

№ 15, № 19; ул. Пушкинская с № 1 по № 5 (все корпуса), № 7 (дом престарелых); ул. Кантемирова (Красного Октября)

с № 34 по № 50, с № 43 по № 55; ул. Койбаева с № 54 по

№ 58-а, с № 49 по № 53; ул. Кутузова с № 19 по № 27, с № 50 по № 58; ул. Виноградная – полностью; ул. Кутузова № 80/1, 2, 3, с № 82 по № 110; воинская часть.

3-я среда месяца

с 14.00 до 18.00

г. Владикавказ,

ул. Димитрова, 2,

3 этаж, каб. №306

тел.  (8672) 53-64-36,

тел.  (8672) 54-61-56

21

Осетинский

БИТАРОВ

Заур Ахсарбекович

Центр: город Владикавказ, ул. Чкалова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Осетинская с № 1 по № 7/15;

ул. К. Хетагурова с № 25 по № 51-а; ул. Армянская с № 15/7 по № 25 (все корпуса), с № 30 по № 56; ул. Ватутина с № 1 по № 15; ул. Кутузова с № 1 по № 17, с № 2 по № 22;

ул. Койбаева с № 1 по № 19, с № 2 по № 26; ул. Кантемирова (Красного Октября) с № 1 по № 19, с № 2 по № 16;

ул. Войкова с № 5 по № 21; ул. Штыба № 20, № 22, с № 15 по № 19, с № 3 по № 13, с № 8/35 по № 18/22; ул. Осетинская с № 2 по № 42; ул. Павленко с № 1 по № 21;  ул. К. Хетагурова с № 1 по № 19, с № 2 по № 18; ул. Ч. Баева с № 12 по № 22,

с № 7 по № 25, с № 37/4 по № 55/3; ул. Г. Баева (пл. Свободы) с № 5 по № 65а, с № 10 по № 28, с № 38/6 по

№ 48/3; ул. Цаголова с № 2 по № 66/11, с № 1 по № 49б;

ул. Димитрова – полностью; ул. Армянская с № 2 по № 16, с № 1 по №13; территория филиала № 3 ФГУ «1602 окружной военный клинический госпиталь» Министерства обороны РФ; ул.  Ватутина с № 2 по № 40а, № 17 (все корпуса), № 21 (общежитие № 1, СОГУ); ул. Церетели с № 15 по № 25, № 10, № 14 и общежитие ОМОН; ул. Бородинская с № 25 по № 41; ул. Бутырина с № 14 по № 16а; ул. Нагорная - полностью;

ул. Шмулевича № 4, № 1 по № 29; ул. Комсомольская с № 25 по № 63; пер. Ереванский – полностью; ул. Армянская №  27, № 29, № 37, № 58, №58а, № 60; ул. Революции с № 20 по

№ 32, с № 13 по № 31; ул. Куйбышева с № 2 по № 12; ул. М. Горького с № 1 по № 29, с № 2 по № 10; ул. Ленина с № 23 по № 37, с № 24 по № 40; пр. Мира с № 8 по № 24, с № 17 по № 23; ул. Владимира Тхапсаева (ул. Набережная) № 2, №8; пер. Станиславского с № 2 по № 18; ул. Гибизова с № 4 по

№ 16а, с № 3 по № 15; ул. Куйбышева с № 1/26 по № 15/1;

ул. Маркуса с № 1/15 по № 21/32; ул. Джанаева с № 18/40 по № 32/21; ул. Революции с № 33/11 по № 47/28, с № 34 по

№ 54/30; ул. Ленина с № 39/7 по № 57, с № 42 по № 58;

ул. Вахтангова – полностью; пр. Мира с № 26 по № 54;

ул. Владимира Тхапсаева (Набережная) с № 12 по № 20;

пр. Мира с № 31 по № 55; ул. Кирова с № 12 по № 36;

ул. Миллера (Советов) с № 1 по № 25, с № 2 по № 34;

ул. Маяковского с № 1 по № 17, с № 2 по № 20; ул. В. Балаева (Черноглаза) – полностью; ул. Огнева – полностью; пер. Станиславского с № 1 по № 13; ул. Некрасова - полностью; ул. Никитина с № 1 по № 17, с № 2 по № 20;

 ул. Гибизова с № 18 по №38, с № 17 по № 33; ул. Джанаева с

№ 2 по № 16, с № 1 по № 17; пер.: Беляевский и Театральный – полностью; ул. Куйбышева с № 18 по № 40;

ул. М. Горького с № 31 по № 45, с № 12 по № 54;

ул. Гостиева с № 10 по № 24а, с № 11 по № 35; пер. Базарный – полностью; ул. Тамаева с № 1 по № 27, с № 2 по № 26;

ул. Бородинская с № 2/36 по № 34, с № 1 по № 23; ул. Фрунзе с № 2 по № 34, с № 19 по № 31; ул. Ватутина с № 23 по № 35; ул. Ботоева (пер. Музейный) – полностью; ул. Ленина с № 15 по № 21, с № 16 по № 22; ул. Революции с № 7 по № 11,

с № 10 по № 18; ул. Маркуса № 2, № 4; ул. Джанаева с

№ 41/32 по № 65/1; ул. Тамаева с № 32/41 по № 42/60, с № 29 по № 31; пер. Безымянный – полностью; ул. Куйбышева

№ 17, № 17/2; ул. Рамонова - полностью; ул. Кирова с № 58 по № 74; ул. Ростовская с № 1 по № 15, с № 2 по № 14;

ул. Бутырина с № 1 по № 19, с № 2 по № 12/36; ул. Церетели с № 5 по № 13; ул. Бородинская с № 36 по № 42; ул. Ленина № 11, № 13, с № 8 по № 14; ул. Революции с № 1 по № 5, с

№ 2 по № 8; ул. Гостиева с № 1 по № 9, с № 2 по № 8; территория стационара МВД РСО-Алания.

Каждая пятница

 с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

 ул. Павленко, 47,

Молодежный центр,

(2 этаж)

тел. 8-918-828-58-33

(помощник)

 

 

22

Аланский

ГАТАГОНОВА

Тамара Магометовна

Центр: город Владикавказ, ул. Чкалова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Пушкинская с № 28 по № 40;

ул. Куйбышева с № 84 по № 98-а; ул. Декабристов с № 26 по № 60, с № 25 по № 39/83; ул. Народов Востока с № 13 по

№ 49/94, с № 2 по № 38/94; ул. Пионеров с № 1/29 по

№ 37/98; ул. Бакинская с № 1 по № 31, с № 2 по № 26;

ул. Степана Разина с № 29 по № 61, с № 2 по № 36; ул. М. Горького с № 83 по № 97, с № 92 по № 116; ул. Дербентская - полностью; ул. Батумская - полностью; ул. Руслана Салатова (Новая) – полностью; ул. Ватутина с № 42 по № 58;

ул. Бутырина с № 21 (общежитие № 2, СОГУ) по № 37;

ул. Борукаева – полностью; ул. М. Горького с № 56 по № 90; ул. Лермонтова с № 1 по № 7, с № 2 по № 6-а; ул. Степана Разина с № 5 по № 27; ул. Ак. Шегрена (Комсомольская)

с № 1 по № 5; ул. Куйбышева с № 27 по № 63;

ул. Лермонтова с № 13 по № 29, с № 22 по № 36;

ул. Пушкинская с № 25 по № 39, № 65 (все корпуса); ул. Бр. Щукиных с № 1 по № 31, с № 2 по № 38; ул. Сады Шалдона с № 41 по № 51а, с № 42 по № 52; Карцинское шоссе - полностью; ул. Ватутина с № 74 по №116а; ул. Ак. Шегрена (ул. Комсомольская) с № 10 по № 46, с № 23 по № 73;

ул. Серова – полностью; ул. Садовая – полностью; пер. Малый (Привозной) – полностью; ул. Осипенко – полностью; ул. Щербакова - полностью; ул. Светлая – полностью;

ул. Ватутина с № 37 по № 51а, с № 60 по № 72;

ул. Неведомского – полностью; ул. Лермонтова № 11, № 11-а, с № 8 по № 20; ул. Ак. Шегрена (Комсомольская) с № 7 по № 19, № 4, № 6, № 8, № 8-а (общежитие СОГМА);

ул. Куйбышева с № 46 по № 82; ул. Фрунзе с № 1 по № 17; ул. М. Горького с № 47 по № 81; ул. Трубецкого – полностью; ул. Пушкинская с № 7-а по № 23; ул. Джанаева № 44, № 44-а, № 60, № 66-а, № 67 и № 67/2; ул. Ватутина с

№ 53 по № 59; ул. Маркова №2-а, с № 1 по № 23;

ул. Шмулевича № 12, №14 (все корпуса); ул. Пушкинская

№ 2 (все корпуса); ул. Декабристов с № 1 по № 23, с № 2 по № 24; ул. Бр. Габайраевых (Восточная) – полностью;

ул. Шмулевича с № 31 по № 41, № 16 (все корпуса), № 20,

№ 20/1, № 32 (все корпуса), № 40; ул. Пушкинская с № 4 по № 26; ул. Народов Востока с № 3 по № 11; ул. Зураба Магкаева (Балкинский проезд) с № 1 по № 31; ул. Бакинская c № 39 по № 55; ул. Побежимова c № 1 по № 19, с № 2 по

№ 24; ул. Годовикова с № 1 по № 21, с № 2 по № 24; ул. Ст. Разина с № 69 по № 71а, с № 48 по № 52; ул. Гудованцева с №1 по№ 23, с № 2 по № 24; территория железнодорожного вокзала; ул. Маркова с № 25 по № 43, с № 4 по № 28;

ул. Ростовская с № 17 по № 33, с № 20 по № 44; ул. Л. Толстого с № 52 по № 56; дома Управления железной дороги - полностью; Железнодорожный переулок - полностью; НЖЧ- полностью; ул. Джанаева с № 71 по № 81-б;

ул. Тамаева с № 44 по № 62, с № 45 по № 57; ул. Кирова с

№ 51 по № 57/17.

2-й четверг месяца

с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул. Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

23

Владикавказский

КОЗАЕВ

Георгий Гастанович

Центр: город  Владикавказ, ул. Чкалова, № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Декабристов с № 41 по № 73а, с № 62 по № 100; ул. Пушкинская с № 42 по № 76 (все корпуса), №67, № 71-а; ул. Грузинская – полностью; ул. Седова – полностью; ул. Бр. Щукиных с № 33 по № 67, с № 40 по № 60; ул. Зураба Магкаева (Балкинский проезд) с № 33 по № 73;

ул. Годовикова с № 23 по № 49, с № 26 по № 44а;

ул. Пионеров с № 2 по № 30; ул. Ст. Разина с № 38 по № 46, с № 63 по № 67; ул. М. Горького с № 118/14 по № 136, с

№ 99/16 по № 117; ул. Побежимова с № 21 по № 47, с № 26 по № 72; ул. Гудованцева с № 25 по № 55, с № 26 по № 54; ул. Куйбышева с № 65 по № 97, с № 100 по № 116; пер. Предмостный – полностью; дома в садах учхоза Горского государственного аграрного университета и питомника Горзеленстроя; ул. Баракова – полностью; ул. Куйбышева

№ 120 (все корпуса) по № 124 (все корпуса); воинская часть; ул. Куйбышева, № 126 (все корпуса) по №134 (все корпуса, коттеджи); СНО «Горянка»; территория пос. Спутник с № 15 по № 55, с № 18 по № 60; пос. Спутник, воинская часть;

ул. Городская - полностью; ул. имени Школы №1 г. Беслана (ул. Поселковая) - полностью; ул. А. Королева - полностью; ул. Махачкалинская - полностью; ул. Дружбы с № 75 по

№ 89, с № 68 по № 78; ул. Кооперативная с № 77 по № 101,

с № 62 по № 92; ул. Карцинская с № 66 по № 84; воинская часть; ул. Карцинская с № 2 по № 4; ул. Дружбы с № 1 по

№ 15, с № 2 по № 16; ул. Кооперативная с № 1 по № 25, с

№ 2 по № 14; ул. Камбилеевская- полностью; проезд Тихий - полностью; ул. Ирафская – полностью; ул. Полеводческая с № 1 по № 7, с № 2 по № 10; ул. Мира – полностью;

ул. Полеводческая с № 9 до конца, с № 12 до конца;

ул. Парковая - полностью; ул. Аланская - полностью; ул. 9-января - полностью; ул. Садовая - полностью; ул. Победы – полностью; ул. Октябрьская - полностью; ул. Рабочая - полностью; ул. Дружбы с № 17 по № 73, с № 18 по № 66;

ул. Карцинская, № 15, с № 6 по № 64; ул. Кооперативная с

№ 16 по № 60, с № 27 по № 75.

последняя пятница месяца

 с 15.00 до 18.00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53а,

офис № 304

тел.  (8672) 53-12-65

П Р О М Ы Ш Л Е Н Н Ы Й   МО  г. ВЛАДИКАВКАЗ  

24

Поселковый

ГУБАЕВ

Чермен Хазбиевич

Центр: город Владикавказ, ул. Чкалова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города  Владикавказа.

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ:  ул. Мичурина с № 1 по № 21; ул. Бзарова с № 2 по № 32, с № 1 по № 15; ул. Хазнидонская – полностью; ул. Чайковского – полностью; ул. Садонская – полностью; ул. Черняховского с № 1 по № 29 (все корпуса), № 26 (все корпуса); ул. Иристонская с № 38 по № 68; территория ВМУЗ КБСП; ул. Иристонская № 36, 36а; ул. Мичурина с

№ 2 по № 6-в, с № 23 по № 41; ул. Черняховско­го с № 2 по

№ 22а; ул. Бзарова с № 38 по № 60, № 27, (все корпуса);

ул. Моздокская – полностью; ул. Остаева – полностью;

ул. Малгобекская – полностью; пер. Даргавский – полностью; ул. П. Морозова с № 1 по № 13; очистные сооружения КЖКХ АМС;

 поселок Заводской: ул. Песочная - полностью;

ул. Балтинская - полностью; ул. Путейцев с № 69 по № 117; ул. Э. Дзусова (Железнодорожная) с № 115 по № 159, с № 84 по № 130; ул. Строителей с № 1 по № 69, с № 2 по № 84;

ул. Эльхотовская с № 1 по № 95, с № 2 по № 70; ул. Горняков с № 1 по № 95, с № 2 по № 96; ул. Промышленная с № 1 по № 95, с № 2 по № 96; ул. Дарг–Кохская с № 1 по № 95, с № 2 по № 96; ул. Новгородская с № 1 по № 41, с № 2 по № 96;

ул. Шахтеров - полностью; ул. Краснодонская - полностью; ул. Полтавская - полностью; ул. Путейцев с № 119 по № 139; ул. Э. Дзусова (Железнодорожная) с № 161 по № 201, с

№ 132 по № 156; ул. Строителей с № 71 по № 125, с № 86 по № 126; ул. Эльхотовская с № 97 по № 155, с № 72 по № 128; ул. Горняков с № 97 по № 155, с № 98 по № 154;

ул. Промышленная с № 97 по № 155, с № 98 по № 156;

ул. Дарг–Кохская с № 97 по № 159, с № 98 по № 158;

ул. Новгородская с № 43 по № 91, с № 98 по № 136; поселок Восход: ул. Сардиона Козонова - полностью; ул. Муради Фидарова – полностью; ул. Хаджи-Умара Илаева - полностью; ул. Цхинвальская - полностью; ул. Молодежная - полностью; ул. Шоссейная – полностью; ст. Очистные сооружения; СНКО «Локомотив»; ул. 9-линия - полностью; ул. 10-линия - полностью; ул. 11-линия - полностью; ул. 12-линия - полностью; ул. 13-линия - полностью; ул. 14-линия - полностью; ул. 15-линия - полностью; ул. 16-линия - полностью; пер. Широкий - полностью; проезд Клубный - полностью; пер. Высоковольтный - полностью; пер. Короткий - полностью; пер. Линейный - полностью;

ул. Путейцев - с № 17 по № 67; ул. Э. Дзусова (Железнодорожная) с № 63 по № 113, с № 22 по № 82;

ул. Бульварная с № 61 по № 83, с № 62 по № 74а;

ул. Магистральная с № 77 по № 147, с № 60 по № 128;

ул. Дальняя с № 79 по № 133, с № 78 по № 144;

ул. Кооперативная - полностью; НСО «Северное»;

ул. Полевая - полностью; ул. Вокзальная – полностью; ул.1-я линия – полностью; ул. 2-я линия - полностью; ул. 3-я линия - полностью; ул. 4-я линия - полностью; ул. Э. Дзусова (Железнодорожная) с № 1 по № 25, с № 2 по № 20;

ул. Бульварная с № 1 по № 23а, с № 2 по № 26а;

ул. Магистральная с № 1 по № 33, с № 2 по № 28;

ул. Дальняя с № 1 по № 37, с № 2 по № 36; ул. 5-линия - полностью; ул. 6-линия – полностью; ул. 7-линия - полностью; ул. 8-линия – полностью; ул. Центральная - полностью; ул. Репина – полностью; ул. Фурманова - полностью; ул. Киевская - полностью; ул. Циалковского - полностью; ул. Луначарского - полностью; ул. Первомайская - полностью; ул. Э. Дзусова (Железнодорожная) с № 27 по

№ 61; ул. Бульварная с № 25 по № 59, с № 28 по № 60;

ул. Магистральная с № 35 по № 75, с № 30 по № 58;

ул. Дальняя с № 39 по № 77, с № 38 по № 76; ул. Путейцев с № 1 по № 15.

последняя пятница месяца

с 17.00 до 19.00

п. Заводской,

ул. Клубный проезд, 22,

здание АМС

тел.  (8672) 73-09-09

25

Мичуринский

ТУГАНОВ

Владимир Петрович

Центр: город Владикавказ, ул. Чкалова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города Владикавказа.

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Николаева с № 23 по № 27;

ул. Пожарского с № 9 по № 15, № 29; ул. Попова - полностью; ул. Тельмана № 28, №30, №32, №32-а, №32-б;

ул. Керменистов - полностью; ул. Гвардейская № 25 по № 45-а, с № 30 по № 48; ул. Нартовская - полностью;

ул. Металлургов с № 4 по № 20; ул. П. Морозова с № 46 по № 54; ул. Цаликова с № 52 по № 64; ул. Черноморская № 7; ул. Пожарского № 20а, № 22; ул. Тельмана с № 34 по № 70, с № 33 по № 55; ул. Гвардейская № 49; ул. 8 Марта - полностью; ул. Металлургов с № 1 по № 23; ул. П. Морозова с № 49 по № 59; ул. Ж/д 19 км; ул. Котовского – полностью; ул. Стаханова - полностью; ул. Студенческая – полностью; ул. Крупской – полностью; ул. Дм. Донского – полностью; ул. Николаева с № 29 по № 51; общежития № 1, № 2 СК ГМИ (СК ГТУ); дома, распо­ложенные на территории университета (ул. Николаева, № 44 - все корпуса); пер. Зильгинский - полностью; ул. П. Морозова с № 2 по № 32а; ул. Иристонская № 22 по № 34, № 41 (все корпуса); ул. Тельмана № 31, № 31-а, № 31-б; ул. Бзарова № 29; ул. П. Морозова с № 15 по

№ 41а; ул. Мичурина с № 43 по № 67, с № 12 по № 38;

ул. Чехова - полностью; ул. Крылова – полностью;

ул. Матросова – полностью; ул. Нахимова - полностью;

ул. Ушакова - полностью; ул. Шевченко - полностью;

ул. Левитана - полностью; пер. Зарамагский - полностью;

ул. Николаева с № 48 по № 92, с № 53 по № 87; дом ПЧ-5, подстанция В-2, совхоз-1; ул. Иристонская с № 19 по № 31,

с № 14 (все корпуса) по № 16 (все корпуса); ул. Пожарского № 3, № 5, № 7; пер. Автобусный - полностью; пер. Невский – полностью; ул. Пожарского с № 2 по № 18; ул. Иристонская с № 1 по № 15, с № 2 по № 12; ул. Николаева с № 16 по № 36-а, с № 5 по № 21; ул. Севастопольская - полностью;

пер. Продуктовый - полностью; ул. Минина с № 1 по № 19; ул. Чапаева № 17, № 17-а, № 19, с № 10 по № 76;

пер. Транспортный - полностью; ул. Зортова с № 57 по № 65, с № 52 по № 72; ул. Камалова с № 45 по № 69, с № 36 по

№ 54; пер. Кожевенный - полностью; пер. Пугачева полностью; ул. Минина с № 2 по № 26; ул. Сергея Таболова (ул. Тухачевского) - полностью; пер. Рабочий - полностью; ул. Бутаева с № 1 по № 11; ул. Пожарского № 28а;

ул. Тельмана с № 18 по № 26, с № 19 по № 25-а, № 25б,

№ 25-в; ул. Бутаева с № 13 по № 25; ул. Цаликова с № 9 по

№ 51, с № 8 по № 50; ул. Добролюбова - полностью;

ул. Минина с № 18 по № 26; ул. Строительная – полностью; пер. Крымский (проезд Керченский) - полностью;

ул. Белинского – полностью.

каждые четверг и пятница месяца

с 12.00 до 16.00

г. Владикавказ,

ул. Тельмана, 27а,

тел. 8-918-709-26-04,

тел.  (8672) 24-00-86

 

 

26

Чкаловский

ТЕМИРАЕВ

Виктор Хамицевич

Центр: город Владикавказ, ул. Чкалова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Правобережной части города Владикавказа.

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Кирова с № 38 по № 54; ул. Тамаева с

№ 35 по № 43; ул. Джанаева с № 19 по № 39; ул. Маркуса с № 6 по № 22, с № 23 по № 37; ул. Революции с № 49 по

№ 67, с № 56 по № 70; ул. Маяковского с № 19 по № 33, с

№ 22 по № 32; пер. Петровский – полностью; ул. Никитина с № 19 по № 35, с № 22 по № 38; ул. Ленина с № 60 по № 72, с № 59 по № 73; территория Республиканского центра восстановительной медицины и реабилитации; территория роддома № 2; ул. Герасимова с № 36 по № 70, с № 25 по

№ 59; ул. Августовских событий (К. Кулова) с № 69 по № 97, с № 68 по 96; ул. Суворовская с № 41 по № 59, с № 40 по

№ 54; ул. Серобабова с № 37 по № 53, с № 42 по № 56-а;

ул. Интернациональная (В. Агкацева) с № 59 по № 79;

ул. Беслановская с № 25 по № 55, с № 30 по № 64;

ул. Курская - полностью; ул. О. Кошевого с № 2 по № 38,

 с № 1 по № 51. ул. Зортова с № 39 по № 55, с № 38 по № 50; ул. Камалова с № 33 по № 43, с № 26 по № 34; ул. Тельмана с № 1 по № 17, с № 6 по № 16; ул. Л. Толстого с № 21 по № 35, с № 32 по № 50; ул. Интернациональная с № 2 по № 20-а,

с № 1 по № 25-б; ул. Титова с № 38 по № 46; ул. Маркуса

с № 39 по № 57, с № 22 по № 36; пер. Тимирязевский - полностью; ул. Революции с № 72 по № 76; ул. Кирова

с № 31 по № 49; ул. Ген. Масленникова – полностью, общежитие № 3 ГГАУ (ул. Ген. Масленникова, № 1);

ул. Воробьёва - полностью; ул. Яшина - полностью; ул. Л. Толстого с № 1 по № 19, с № 2 по № 26; ул. Навагинская - полностью; ул. Титова с № 6 по № 36; ул. Розы Люксембург - полностью; ул. Кирова с № 19 по № 29; ул. Торчинова (Терская) - полностью; пер. Покровский - полностью;

ул. Миллера (Советов) с № 27 по № 45, с № 30 по № 70; пер. Павловский - полностью; ул. Красноармейская – полностью; ул. Гоголя - полностью; ул. Августовских событий с № 1 по № 35, с № 2 по № 14; территория Республиканского онкодиспансера; ул. Чкалова с № 7 по № 25, № 24, № 24-а; ул. Августовских событий (К. Кулова) с № 39 по № 67, с

№ 16 по № 66; ул. Беслановская с № 1 по № 23, с № 2 по

№ 28; ул. Герасимова с № 1 по № 23, с № 2 по № 34;

ул. Камалова с № 1 по № 31, с № 2 по № 22; ул. Зортова с

№ 5 по № 37, с № 6 по № 36; пер. Слободской – полностью; ул. Чкалова № 10; ул. Августовских событий № 37-а;

ул. Титова № 4, воинская часть; территория ГБОУ ВПО Клинической больницы СОГМА; территория НУЗ Узловой больницы на станции Владикавказ ОАО “РЖД”; ул. О. Кошевого с № 40 по № 68, с № 53 по № 71; ул. Суворовская с № 1 по № 39, с № 2 по № 38; ул. Интернациональная (В. Агкацева) с № 27 по № 57, № 22-а, № 22-б, № 22-в; ул. Чкалова с № 27 по № 53; пер. Зубковой - полностью; ул. Серобабова с № 1 по № 35, с № 2 по № 40; ул. Маркова с

№ 46 по № 84, с № 69 по № 91; ул. Титова с № 13 по № 17; ул. Маркуса с № 56 по № 70-а; ул. Заводская с № 1 по № 39-б и № 2 по № 6; ул. Титова с № 48 по № 68; ул. Ломоносова - полностью; ул. Л. Толстого с № 37 по № 61; ул. Маркуса с

№ 38 по № 54, с № 59 по № 75; ул. Ростовская с № 35 по

№ 61, с № 46 по № 72; ул. Маркова с № 45 по № 67, с № 30 по № 44; ул. Бутаева с № 20 по № 28; ул. Интернациональная (В. Агкацева) с № 26 по № 34, с № 81 по № 99;

ул. Дзарахохова – полностью; ул. Цаликова c № 1 по № 7, с № 2 по № 6; ул. Молодежная – полностью; ул. Чапаева с

№ 21 по № 49, с № 78 по № 86; ул. Серобабова с № 55 по

№ 61, с № 58 по № 64; ул. Суворовская с № 61 по № 65, с

№ 56 по № 64; ул. О. Кошевого с № 73 по № 81;

ул. Заводская с № 8 по № 14, с № 41 по № 71; ул. Маркова с № 86 по № 118, с № 93 по № 101; пер. Партизанский – полностью.

3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Кирова, 37,

здание ректората ГГАУ

тел.  (8672) 53-23-04

З А Т Е Р Е Ч Н Ы Й   МО  г.Владикавказ

27

Коцоевский

ГАБАРАЕВ

Юрий Исакович

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: территория сел Чми, Нижний Ларс, Верхний Ларс, Эзми, Балта; воинская часть; санаторий «Осетия»; 2-й Редант; дома известкового завода; Попов-Хутор; турбаза «Редант»; турбаза «Терек»; санаторий «Редант»; СНО: «Ир»; «Редант»; воинская часть; СНО: «Учитель», «Иристон», «Рухс», «Дарьял», «Металлург», «Терек», «Дружба», «Надежда»; ул. Владимира Зангиева № 82 и № 84;

ул. Герцена с № 2 по № 8; с № 1 по № 9; в/г № 29: корпуса   с № 1 по № 6, с № 11 по № 17; ул. Красногвардейского моста – полностью; воинская часть; ул. Грибоедова с № 1 по 15; с

№ 2 по № 20; ул. Владимира Зангиева с № 55 до конца; с

№ 54 по № 78; ул. Дивизии НКВД с № 44 до конца; с № 47 до конца; пер. Охотничий с № 1 до конца, с № 2 по №14-а;

ул. Пироговского с № 2 по № 10, с № 1 по № 11; ул. Братьев Темировых с № 1 по № 25, с № 2 по № 24; ул. Пироговского с № 12 по № 50, с № 13 по № 47; ул. Левандовского с № 1 по № 25, с № 4 по № 20; ул. Братьев Темировых с № 27 по № 47, с № 26 по № 40; дома ТУСМ-5; пр. Коста № 19, №  21, №  23, №  40, № 42; ул. Ушинского с № 3 по № 37; пр. Коста с № 44 по № 82,  с № 51 по № 91/25; ул. Ушинского с № 2 по № 54; ул. Ларская с № 2 по № 40, с № 1 по № 45; ул. Дивизии НКВД с № 2 по № 42, с № 1 по № 45; ул. Владимира Зангиева с № 8 по № 52, с № 39 по № 53-а; ул. Гадиева с

№ 11 по № 33, с № 12 по № 20; ул. Ш. Руставели с № 2 по

№ 26, с № 1 по № 31; ул. Серафимовича с № 1 по № 37, с № 2 по № 28, № 28-а; ул. Г. Плиева с № 25 по № 49;

ул. Мамсурова с № 9 по № 25, с № 20 по № 40; ул. Ардонская с № 19 по № 63, с № 6 по № 46; ул. Коцоева с № 1 по № 57; ул. Плиева с № 6 по № 16, с № 5 по № 23-а; ул. Гадиева с № 1 по № 9; ул. Владимира Зангиева с № 5-а/4 по № 37; ул. Мамсурова с № 1 по № 7, с № 6 по № 14; пр. Коста с № 84 по № 92; ул. Серафимовича № 2; ул. Митькина с №1 по № 11, с № 2 по № 14; ул. К. Маркса с № 2 по № 16; ул. Гикало с № 1 по № 13, с № 2-а по № 12; ул. Средняя с № 1 по № 11, с № 2 до конца; ул. Дзержинского с № 1 по № 7-а,  с № 2 по № 14; ул. Коцоева с № 2 по № 48, с № 77 по № 121; ул. Бибо Ватаева с № 1/18 по № 23/7,  с № 2 по № 22/5,  с № 50 до конца, с № 51 до конца; пер. Мамисонский – полностью;

ул. Ларионова с  № 1/79 по № 23.

последняя пятница месяца с 15.00

г. Владикавказ,

пр. Коста, 92,

Филиал №4 ЦБС

(библиотека)

тел. 8-928-490-06-56  (помощник)

 

28

Нальчикский

полномочия

депутата досрочно прекращены

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: пр. Коста с № 25 по № 49;

ул. Серафимовича с № 39 по № 75; ул. Тургеневская с № 2 по № 30, с № 1 по № 45; ул. Калоева с № 1 по №17, с №  2 по

№ 16; ул. Гастелло с № 2 по № 38, с № 1 по № 41;

ул. Гончарова с № 2 по № 44, с № 1 по № 35; ул. Коблова с

№ 2 по № 40, № 5; ул. Ушинского с № 56 по № 90, с № 39 по № 69; ул. Ларская с № 44 по № 48, с № 47 по № 53; пер. Тракторный - полностью; ул. Братьев    с № 49 по № 65/10, с № 42 по № 70, № 70/1, № 70/2; ул. Грибоедова с

№ 26 по № 46; ул. Серафимовича с № 32 по № 68; ул. Ш. Руставели с № 28 по № 70, с № 33 по № 77; ул. Гадиева с

№ 22 по № 56 – все корпуса, с № 35 по № 85; ул. Калоева с

№ 18 по № 50, с № 19 по № 41; ул. Тургеневская с № 32 по

№ 52, с № 47 по № 67; ул. Гончарова с № 46 по № 66, с № 35-а по № 59; ул. Гастелло с № 40 по № 66, с № 43 по № 65;

ул. Коблова № 5/1, №5/2, №  5/3, с № 42 по № 62;

ул. Ардонская с № 1 по № 17, № 4; ул. Гастелло с № 68 по

№ 144, № 65-а, № 67, № 71, № 71/1; ул. Ардонская с № 65 по № 117, с № 48 по № 58; ул. Калоева с № 52 по № 144, с № 43 по № 105; ул. Тургеневская с № 54 по № 106, с № 69 по

№ 121; ул. Гончарова с № 68 по № 124, с № 61 по № 135;

ул. Дзержинского с № 31 по № 67, с № 36 по № 70;

ул. Митькина с № 42 по № 80, с № 31 по № 67; ул. Гикало с № 40 по № 50, с № 35 по № 45; пр. Коста с № 93 по № 97;

ул. Г. Плиева с № 32 по № 60, с № 51 по № 75;

ул. Мамсурова с № 42 до конца, с № 27 до конца;

ул. Александра Кубалова с № 52 по № 80, с № 35 по № 75; ул. Гадиева № 58/3, № 58/4, №  58/6, №  58/7, № 60, № 60/1,

№  60/2, № 62/2, №  62/3, № 68; пр. Доватора с № 1 по № 5; пр. Доватора № 7, №7/1, № 7/2, №  7/3, № 8-б, №  8-в, № 9,

№ 9/1, № 13/1, № 15/1, № 15/2; ул. Кырджалийская № 21,

№ 23, № 25, № 25/1, № 25/2, № 27, № 29; пр. Доватора № 11, № 13, № 14, № 15, № 17, № 19, № 19/1, № 21, № 23, № 23/1; ул. Кырджалийская № 13, № 15, № 17; Роддом № 1 (территория больницы); ул. Ардонская с № 60/40 по

№ 118/33; пр. Коста с № 94 по № 128, с № 99 по № 147;

ул. Митькина с № 16/7 по № 40/60, с № 13 по № 29;

ул. Гикало с № 15/11 по № 33/66, с № 14/13 по № 38/68;

ул. Дзержинского с № 9/17 по № 29/80, с № 16/21 по № 34/82; ул. Спартака – полностью; ул. К. Маркса с № 1 по № 23;

ул. Нальчикская с №21 по № 33/118; ул. Александра Кубалова с № 28 по № 50/104, с № 9/23 по № 33/102;

ул. Алагирская с № 33 по № 49/108, с № 30 по № 52;

ул.Г. Плиева с  № 18 по № 30.

­_

 _

29

Барбашовский

КАСАБИЕВ

Игорь Махарбекович

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: пр. Доватора №25, №2, №7, №29;

ул. Кырджалийская № 7, № 7/1, № 7/2, № 7/3, с № 9 по № 11; ул. Первомайская № 38, № 40, № 42, № 44; пр. Доватора

№ 31,  № 31/1, № 33, № 35, № 37, № 39, № 41, № 43, № 43/1, № 45, № 47, № 49; ул. Барбашова № 43,  № 45, № 45/1, № 47; ул. Кырджалийская № 1, № 3, № 5, №  5/1, №  5/2, № 5/3,

№ 8, № 10; ул. А. Кадырова – полностью; Кожвендиспансер (территория больницы); РКБ (территория больницы); ДРКБ (территория больницы); ул. Тургеневская с № 123 по № 197, с № 108 по № 174; ул. Нальчикская с № 26 по № 50, с № 35 по № 67; ул. Гастелло с № 73 по № 91, с № 146 по № 204;

 ул. Гончарова с №126 по 204, с № 137 по № 195;

ул. Гагарина с № 14 по № 30-а, с № 1 по № 39; ул. Бр. Газдановых с № 9 по № 49, с № 14 по № 66; ул.Первомайская с № 2 по №30-а, с № 1 по № 15; ул. Калоева с № 146 по

№ 216, с № 107 по № 171/25; ул. Кцоева с № 2 по № 30, с № 1 по № 25; ул. Алагирская с № 51 по №  61, с № 54 по № 68;

 ул. Ардонская с № 119/52 по № 189; пер. Гизельский с № 1 по №11, с № 2 по №12-а; ул. Барбашова с № 25 по № 31;

ул. Цейская с № 3 по № 9; пр. Коста с №130 по № 164, с

№ 149 по № 179; ул. Триандофилова с № 1 по № 37/19, с № 2 по № 32/17; ул. К. Маркса с № 18 по №  46, с № 25 по № 43/4; ул. Нальчикская с № 2 по № 24, с № 1-а по № 19; ул. Коцоева с № 59 по № 75; пер. Макаренко - полностью; ул. Ардонская с № 120/24 по № 164; пер. Школьный – полностью; пер. Парковый – полностью; ул. Бр. Газдановых с №1 по № 7, с

№ 2 по № 12; ул. Алагирская с № 2 по № 28, с № 1 по № 31; ул. Александра Кубалова с № 1 по № 7б,  с № 2 по № 26;

ул. Средняя с № 13 до конца; пр. Коста с № 166 по № 222,  с № 207 по №  217, с № 181 по № 189; ул. Бибо Ватаева с № 24 по № 48, с № 25 по № 49; ул. К. Маркса с № 45 по № 75, с

№ 48 по № 64; ул. Ларионова с № 4 по № 20;

ул. Пашковского – полностью; пер. Заря – полностью;

ул. Тенгинская с № 34 по № 62; ул. Ардонская с № 191 по

№ 213, №  170, № 172; ул. Барбашова с № 1 по № 23;

ул. Гагарина с № 2 по № 12; ул. Калоева с № 218 по № 248; ул. С. Таутиева №14; воинская часть; СИЗО МВД РСО-А.

 

каждое 1-е число месяца

с 14.00 до 18.00

г. Владикавказ,

ул. Леонова, 4,

Левобережная администрация (префектура) внутригородских Северо-Западного и Затеречного районов г. Владикавказа,

кабинет префекта

 

тел.: 8-918-821-76-67

30

Островский

ЦАХИЛОВ

Тимур Олегович

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Барбашова с № 2 по № 36; пр. Коста с

№ 191 по № 203; ул. Ардонская с № 174 по № 240, с № 215 по № 313; ул. Калоева с № 250 по № 354, с № 173 по № 243-а; ул. Островского с № 15 по № 37, с № 14 по № 32;

ул. Веселая с № 15 по № 27, с № 24 по № 34; пер. Тихий – полностью; ул. С. Таутиева с № 5 по № 25, с № 16 по № 36; ул. Ногирская с № 1 по № 15, с № 2 по № 56;

ул. Тургеневская с № 178 по № 210; пер. Апшеронский – полностью; ул. Кирова с № 1 по №  9, с № 2 по № 10;

ул. Веселая с № 1 по № 11, с № 2 по № 18; ул. Х. Мамсурова с № 1 по № 11; ул. Кесаева с № 2 по № 76, с № 1 по №  57; ул. К. Маркса с № 66 по № 104, с № 79 по № 151, № 116;

ул. Островского с № 1 по № 13, с № 2 по № 12; ул. С. Таутиева с № 2 по № 14/176, с № 1 по № 3б; ул. Тогоева с

№ 1 по № 61, с № 2 по № 62; ул. Заречная – полностью; пер. Теречный – полностью; ул. Левченко с № 2 по № 78, с № 1 по № 75;

ул. Галковского с № 2 по № 78, с № 1 по № 81; ул. Щорса с № 2 по № 82, с № 1 по № 83; ул. Ген. Хетагурова с № 2 по

№ 82, с № 1 по № 95; ул. Леваневского с № 2 по № 78, с № 1 по № 85; пр. Доватора с № 26/64 по № 110, №57; ул. Зеленая с № 2 по № 56, с № 1 по № 53; пер. Карджинский – полностью; ул. Костанаева с № 2 по № 78, с № 1 по № 77;

ул. Веселая с № 36 по № 46, с № 29 по № 55;

ул. Тургеневская с № 212/36 по № 256, с № 211 по № 269;

ул. Барбашова с № 40 по № 64; Гизельское шоссе (дома Владикавказского откормочного пункта); ул. Островского с № 39 по № 71, с № 34 по № 90; ул. С. Таутиева от ул.Костанаева до конца – с №33 до конца, с №38 до конца; ул. Ногирская с № 17 по № 63; пр. Доватора с № 112 по

№ 150; ул. Ген. Хетагурова с № 97 по № 135, с № 84 по

 № 128; ул. Щорса с № 85 по № 113, с № 84 по № 116;

ул. Галковского с № 83 по № 119, с № 80 по № 108-а;

ул. Левченко с № 77 по № 105, с № 80 по № 106;

пер. Рыночный – полностью; ул. Леваневского с № 87 по

№ 105, с № 80 по № 106; ул. Костанаева с № 79 по № 107,

с № 80 по № 104; ул. Тургеневская с № 271 по № 297, с

№ 258 по № 282; ул. Ногирская с № 65 по № 91, с № 58 по

 № 84; ул. Х. Мамсурова с № 33 по № 75, с № 22 по № 76;

ул. Кольбуса с № 35 по № 91; ул. Калоева с № 356 по № 378, с № 245 по № 271; ул. Ардонская с № 244 по № 250,  с № 315 по № 347; ул. К. Маркса с № 153 до конца; пр. Коста № 219, №223, № 224, № 226, № 228, № 230,  с 236/1 по № 240/1;

ул. Кесаева с № 78 по № 150, с № 59 по № 123; ул. Слесаревская – полностью; ул. Х. Мамсурова с № 2 по № 20-а, № 29, № 31; ул. Кольбуса с № 1 по № 33; ул. Созирико Бритаева с № 2 по № 64, с № 1 по № 63; пр. Доватора с

№ 152 по № 194; ул. Кольбуса с № 24 по № 84; ул. Ген. Хетагурова с № 137 по № 179, с № 130 по № 160; ул. Щорса с № 118 по № 154, с № 115 по № 155; ул. Калинина с № 3 по

№ 67; ул. Леваневского с № 110 по № 144, с № 107 по № 141; ул. Калоева с № 273 по № 315, с № 380 по № 390;

ул. Ногирская с № 86 по № 128/9, с № 93 по № 135;

ул. Тургеневская с № 284/38 по № 324, с № 301 по № 325;

ул. Костанаева с № 110 по № 132, с № 109 по № 143;

ул. Галковского с № 110 по № 146, с № 121 по № 155;

ул. Левченко с № 107 по № 143, с № 108 по № 142; ул. Коста № 225, № 227, с № 242 по № 256; ул. Ардонская № 262, с

№ 349 по № 359; пр. Доватора с № 196 по № 42/43; пр. Коста № 258, № 260, № 262, №  262-а, № 264, № 266; ул. Георгия Малиева с № 1 по № 43; ул. Галковского с № 155-а по

№ 195/23, с № 146-а по № 184/21; ул. Ген. Хетагурова с

№ 160-а по № 200/31, с № 181 по № 227/33; ул. Дигорская - полностью; ул. Кесаева № 127,  № 129; ул. Костанаева с

№ 142 по № 172/5, с № 143а/12 по № 171/7; ул. Леваневского с № 141-а по № 175/13, с 144-а по № 172/11; ул. Левченко с № 143-а по № 177/19, с № 142-а по № 176/17;

ул. Тургеневская с № 335 по № 367; ул. Щорса с № 155а по № 199, с № 154а по № 194/27; ул. Калинина с № 4 по № 60; ул. З. Космодемьянской с №8, № 10, №  12 (многоэтажные дома).

 

 

каждый четверг месяца

 с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Леонова, 4, каб. №307

тел.: 8-919-422-70-66

(помощник)

 

 

С Е В Е Р О – З А П А Д Н Ы Й   МО г.Владикавказ

31

Молодежный

БУКЛОВ

Сослан Сергеевич

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Георгия Малиева с № 2 по № 14-а;

ул. Гугкаева с № 1 по № 39; ул. З. Космодемьянской с № 1 по № 13, с № 2 по № 44 (частный сектор); ул. Земнухова с № 1 по № 81, с № 2 по № 64; ул. Калоева с № 317 по  № 379,

№ 402, № 404, № 404-а; ул. Костанаева с № 173 до конца, с

№ 174 до конца; ул. Краснодонская с № 2 по № 36, с № 1 по № 47; ул. Л. Щевцовой с № 1 по № 77, с № 2 по № 82;

ул. Леваневкого с № 174 по № 264, с № 177 по № 231;

ул. Левченко с № 178/14 по № 232/47; ул. Талалихина с № 1 по № 39/242, с № 2 по № 42/244; ул. Тургеневская с № 369/2 по № 451, с № 326 по № 400; пр. Коста № 235/6, № 239,

№ 241, № 243, № 245, № 247, № 249, № 251, № 253, № 257/8; ул. Гугкаева №10, № 12, № 14; ул. Леваневского №266,

№ 268; ул. Галковского № 235, № 237, с № 278 по № 292;

ул. Гугкаева № 22/1, № 22/2, № 22/3, № 22/4, № 26/1, с № 41 по № 47, № 61/1; ул. Леваневкого с № 257 по № 269-б,

№ 275,  № 277; ул. Левченко с № 256 по № 272, с № 261 по

№ 277; ул. Талалихина с № 44 по № 50; ул. Гугкаева № 61/2,  № 63/1, № 63/2, № 63/3, № 63/4, № 63/5, № 65, № 67, №69/39; ул. Московская № 41, № 45/1, № 45/3; пр. Доватора № 252,

№ 254/1; № 254/2, № 256, № 258, № 260; ул. Галковского

№ 229, № 233, с № 252 по № 276; ул. Краснодонская с № 38 по № 44; ул. Леваневского с №233/38 по № 255/41;

ул. Левченко с № 239/42 по № 259/45, с № 234/40 по № 254; ул. Московская № 36, № 38, № 40, № 42, № 47, № 47/1, № 49; ул. Талалихина с № 41 по № 47; пр. Доватора № 244, № 246, № 248, № 250/1, № 250/2, № 250/3; ул. Галковского с № 186 по № 250, с № 197 по № 219, № 221-а; ул. Георгия Малиева с № 16 по № 32; ул. З. Космодемьянской с № 15 по № 25, с

№ 46 по № 52; ул. Краснодонская с № 49 по № 53;

ул. Левченко с № 179 по № 237/49; ул. Щорса с № 196/32 по

№ 222/25, № 201/1, № 201/2; ул. Владикавказская № 8, №10,  № 12, № 12/1, № 14, № 16, № 18, 18/1; ул. Московская

 № 42/1, № 42/2; ул. Цоколаева № 2,  № 2-а, №  2/1, № 2/2.

 

1-я пятница месяца

с 15.00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53,

 офис № 304

тел.: 8-918-071-90-00

 

32

Котовский

ХАДАРЦЕВ

Асланбек Шамилович

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: пр. Коста с № 268 по № 276; пл. 50 - лет Октября с № 2/278 по № 10; ул. Кесаева с № 131 по № 137; пр. Коста № 280, № 282/1, № 282/2; ул. Леонова № 1/1, № 1/2, № 3/1, № 3/2, № 3/3, № 5/1, № 5/2, № 5/3, № 5/4, № 6/1,

№ 6/2, № 6/3; ул. Леонова № 7/1, № 7/2, № 9/1, № 9/2, № 9/3, № 9/4, № 9/5, № 11, № 11/2, № 11/3, №  12/1, № 12/2;

ул. Московская № 3-а, № 5, № 5-а, № 5-а/1, №  7; пр. Коста

№ 284-а, № 286/1, № 286/2, №  286/3, № 286/4, № 288/1,

№ 288/2, № 288/3, № 288/5, № 290, № 292/4; пр. Коста

№ 292/2, №292/3, № 296/2, № 296/3, № 296/4; ул. Московская с № 9 по № 17, № 19/1, № 19/2, № 19/3, № 21; пр. Коста с

№ 259 по № 279, № 281/1, № 281/2, № 292/1, № 294, № 296/1, № 298; ул. Леваневского № 270, № 279/1, № 279/2, № 279/3, № 279/4, № 281; пр. Коста № 281/3, № 283-а, № 283-б,

№ 283-в, № 285; ул. Гугкаева № 26/2, № 26/3; ул. Московская

№ 27/1, № 27/2, № 27/3, № 27/4, № 29, № 31, № 33, № 35,

№ 37; ул. Строителей Транскама – полностью

 

2-й четверг месяца

с 15.00 до 18.00

г. Владикавказ,

пр. Коста, 283,

 здание библиотеки

тел. 8-928-490-44-45

33

Московский

Суанов

   Вадим Станиславович

 

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Весенняя № 16, № 20, № 22;

ул. Владикавказская № 9, № 13, № 15; ул. Цоколаева №10,

№ 10/1, № 12, № 14, № 14/1, № 16, № 18, № 18/1, № 22,

№ 22/1, № 24; ул. А. Кесаева № 19, № 21/1, № 21/2, № 23-а, № 25, № 25/1, № 27, № 27/1, № 27/2, № 29;31, № 33;

ул. Владикавказская № 17, № 17/1, № 17/2, № 17/3, № 17/4,

№ 21, № 23, № 25, № 25/1, № 29, № 31; ул. А. Кесаева №  3, № 5, № 11, № 13; ул. Владикавказская № 20, № 22;

ул. Московская № 22, № 24, № 26, № 28, № 30, № 32, № 32/1, № 32/2, № 34, № 36/1; ул. А. Кесаева № 2, № 2/1, № 2/2, № 4, № 4/1, № 4-а, № 5/1, № 8; ул. Дзусова с № 1 - все корпуса,

№ 3/3, № 3/4, № 3/5, № 3/6; ул. Международная №2, № 4;

ул. Дзусова №3-а, № 3/1, № 3/1-а, № 3/1б, № 3/2, № 5 – все корпуса, с № 7/2 по 7/5; ул. Владикавказская № 32/2, № 32/3; ул. Владикавказская № 30/1, № 32/1, № 34-а, №  38, № 40,

№ 46, № 46/1, №48 – все корпуса; ул. Дзусова № 7, № 7/1,

№ 9/2, № 9/3, № 20.

 

последняя среда месяца

 с 14.00 до 16.00

г. Владикавказ,

ул. А.Кесаева, СШ № 22

   

тел. 8-918-821-12-99

(помощник)

34

Цоколаевский

Тменов

Сослан Русланович

 

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

Границы: часть территории городского округа

г. Владикавказ: ул. Московская № 48, №50, № 52, № 54,

№  54/1; ул. Весенняя № 2, № 2/1, № 2/2, № 2/3, № 4, № 4/1, № 4/2, № 8, № 8/1, № 8/2, № 8/3, № 8/4, № 10, № 10/1, № 10/2; ул. Московская № 54/2, № 54/3, № 56, № 58; ул. М. Пехотинцев № 11, № 11/1; ул. Весенняя с №1 по № 13;

ул. Владикавказская №1; ул. Московская № 44, № 46, № 48/1; ул. М. Пехотинцев № 5,  № 5/1, № 7, № 7/1, № 9, № 9/1,

№ 9/2, № 13, № 15; ул. Цоколаева № 8; ул. Владикавказская № 7/6; ул. Московская с № 51/1 по № 57; ул. Калинина с

№ 62 по № 70; пр. Доватора № 91; ул. Весенняя № 15 – все корпуса, № 19 – все корпуса; ул. Весенняя № 22/1, №24,

№ 26; ул. М. Пехотинцев № 25, №25-а, 25-б, 25-в;

ул. Цоколаева № 32/1, № 32/2; ул. А. Кесаева № 37, № 37/2, № 41/3; ул. Хадарцева – полностью.

 

последняя пятница месяца

с 10.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Морских пехотинцев, 13,

школа «Маленький гений»,

8-918-830-78-48

(помощник)

35

Ларионовский

ЛАКУТИ

Георгий Борисович

Центр: город Владикавказ, ул. Леонова,  № 4, территориальная избирательная комиссия Левобережной части города Владикавказа.

 

Границы: часть территории городского округа города Владикавказа: улицы: А. Кесаева № 16/33;

ул. Владикавказская № 30, № 34, № 35, № 36, № 37/1, № 41, № 41/1, № 43, № 45/1, № 47, № 47/1, № 47/2, № 47/3, № 49,

№ 51, № 51/1; ул. Дзусова № 15, № 15/1, № 17/1; ул.  Алихана Гагкаева с № 5 по № 11; ул. Владикавказская с № 59 по № 73; ул. Владивостокская – полностью; ул. Владикавказская № 55; ул. Дзусова № 22, № 22/1, № 24/1, № 24/2, № 26, № 30/3;

ул. Владикавказская № 55/1;  ул. Дзусова № 26/2, № 30/2,

№ 30/4, № 34, № 34/1, № 34/2, № 38, № 38/1; ул. Весенняя

№ 40; ул.  Дзусова №  17, № 19, № 21, № 23, № 25, № 25/1,

№ 27, № 29, № 30, № 30/1, № 31; ул. А. Кесаева № 18, № 20, № 26; ул.  Весенняя № 34, № 34/1, № 36, № 38;

ул.  Владикавказская № 41/2, № 43/1, № 43/2; ул.  Дзусова

№ 19/1, № 25/3;  ул. А. Кесаева № 32, № 34, № 34/1, № 36,

№ 38, № 40; ул. Весенняя № 32, № 32/1, № 32/2.

 

последняя среда месяца 

с 15.00 до 19.00

г. Владикавказ,

ул. Дзусова, 36, СШ № 46

тел. 8-918-821-98-71

(помощник)

Единый  республиканский  избирательный  округ

Единая россия

36

Андиев

Сослан Петрович

РОПП «Единая Россия»

 

4-я среда  месяца

с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

37

Базаев

Джамбулад Васильевич

РОПП «Единая Россия»

 

1-я среда месяца

 с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

 ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

38

БОРАДЗОВ

Александр Аланович

РОПП «Единая Россия»

 

4-й четверг месяца

 с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

39

ВАРЗИЕВ

Казбек Муратович

РОПП «Единая Россия»

 

2-я среда месяца

с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

40

ГАГЛОЕВ

Артур Ибрагимович

РОПП «Единая Россия»

 

3-й четверг месяца

 с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

41

Гаев

Тотраз Батразович

РОПП «Единая Россия»

 

2-й четверг месяца

 с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.:  (8672) 54-24-47

42

Гулаев

Ахсарбек Сергеевич

РОПП «Единая Россия»

 

3-й вторник  месяца

с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.:  (8672) 54-24-47

43

Каболов

Солтан Наликович

РОПП «Единая Россия»

 

2-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.   (8672) 54-24-47

44

КЕСАЕВ

Станислав Магометович

РОПП «Единая Россия»

 

3-й вторник месяца

 с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева 47,

 РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

45

Мачнев

Алексей Васильевич

РОПП «Единая Россия»

 

скользящий график

тел.:  (8672) 53-34-22

46

ПАГИЕВ

Вячеслав Юрьевич

РОПП «Единая Россия»

 

1-я среда месяца

с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

47

Родионов

Геннадий Леонидович

РОПП «Единая Россия»

 

4-й четверг  месяца

 с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.:  (8672) 54-24-47

48

САБАНОВ

Руслан Борисович

РОПП «Единая Россия»

 

2-й вторник  месяца

 с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

49

Сакаев

Ушанги Заликоевич

РОПП «Единая Россия»

 

1-й вторник  месяца

с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

 ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

50

Саламов

Анатолий Касполатович

РОПП «Единая Россия»

 

4-я среда  месяца

с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»,

тел.  (8672) 54-24-47

51

Скворцова 

Светлана  Владимировна

РОПП «Единая Россия»

 

1-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

г. Моздок,

ул. Степная, 23

тел.: 8-867-36-4-22-51

52

Токаева

Людмила Харитоновна

РОПП «Единая Россия»

 

1-й вторник  месяца

с 10.00 до 13.00

г. Владикавказ,

ул. Тамаева,47

  РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

53

ЦОПАНОВ

Заурбек Саламгериевич

РОПП «Единая Россия»

 

1-й четверг месяца

 с 14.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.:  (8672) 54-24-47

ПАТРИОТЫ РОССИИ

54

Базаев

Виталий Тадиозович

«Патриоты России»

 

2-я среда  месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ, 

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-09-49

55

Величко

Виктор Васильевич

«Патриоты России»

 

1-й вторник  месяца

 с 13.00 до 15.00

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

56

ДОЕВА

Светлана Бухарбековна

«Патриоты России»

 

3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

57

КАЙТОВ

Борис Владимирович

«Патриоты России»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 апреля,  25 июня,

25 октября

с 14.00 до 16.00

 

 

 

24 мая,

24 августа, 24 ноября

с 14.00 до 16.00

 

 

22 марта, 22 июня,

22 сентября,

22 декабря

с 14.00 до 16.00

 

 

20 июня, 20 сентября,

20 декабря

с 14.00 до 16.00

 

 

28 апреля, 28 июня, 28 октября

с 14.00 до 16.00

с.Мизур, здание АМС,

тел: 8-989-130-04-23

8-918-834-25-15 (помощник)

8-928-484-15-08 (помощник)

 

 

с. Нарт, здание АМС,

тел: 8-989-130-04-23

8-928-687-92-44 (помощник)

 

 

с.Црау, здание АМС,

тел: 8-989-130-04-23

8-918-834-25-15 (помощник)

 

 

 

с.Хаталдон, здание АМС,

тел: 8-989-130-04-23

8-918-829-96-66 (помощник)

 

 

с.Фиагдон, здание АМС,

тел: 8-989-130-04-23

8-928-686-15-77 (помощник)

58

Козаев

Сослан Аланович

«Патриоты России»

 

1-й понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

59

КУКОВ

Валерий Петрович

«Патриоты России»

 

4-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Куйбышева, 126 «а»

тел.  (8672) 54-07-38

60

Кулова

Маргарита Ростиславовна

«Патриоты России»

 

1-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

61

Русаков

Николай Васильевич

«Патриоты России»

 

 

 

3-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ, 

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

62

Фидаров

Юрий Астемирович

«Патриоты России»

 

2-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ, 

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

63

Хамикоев

Рустам Маратович

«Патриоты России»

 

1-я среда месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

64

Чельдиев

Виталий Анатольевич

«Патриоты России»

 

4-й четверг месяца

с 15.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Шмулевича, 6

тел.  (8672) 54-07-38

КПРФ

65

Бацоев

Анатолий Фидарович

«КПРФ»

 

последняя пятница месяца

с 09.00 до 17.00

г. Владикавказ,

ул. Леонова, 4,

Левобережная администрация (префектура)

г. Владикавказ, каб. №1,

тел. 8-918-826-82-08

(помощник)

66

КНЯЗЕВА

Елена Александровна

«КПРФ»

 

последняя пятница месяца с 9.00 до 18.00

пр.Мира/пер. Соляный, 1/9

СОРО «КПРФ»

тел.  (8672) 53-09-17

67

Магометов

Ахурбек Алиханович

«КПРФ»

 

1-й, 3-й вторник месяца

с 15.00 до 17.00

ул. Ватутина, 46,

СОГУ

тел.  (8672) 53-09-04

68

МАМУКАЕВ

Вячеслав Жоржович

«КПРФ»

 

2-я, 4-я среда месяца с 13.00 до 15.00

пр.Мира/пер. Соляный, 1/9

СОРО «КПРФ»

тел.  (8672) 53-09-17

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

69

ГУСОВ

Марат Умарханович

«Справедливая Россия»

 

1-й вторник месяца

 с 15.00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53а,

офис № 304

тел.  (8672) 53-12-65

70

Кучиев

Гарий Юрьевич

«Справедливая Россия»

 

последний вторник месяца с 15.00

г. Владикавказ,

ул. Джанаева, 53а,

офис № 304

тел.  (8672) 54-34-43

 

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ЧЛЕНАМИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

1

Тотоонов

Александр Борисович

 

прием проводится по скользящему графику

тел. 8-495-986-66-57

(пом. Виктор Арипа)

г. Владикавказ, ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

2

Мамсуров

Таймураз Дзамбекович

 

прием проводится по скользящему графику

г. Владикавказ, ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

 

 

 

 

 

ГРАФИК  ПРИЕМА ГРАЖДАН

ДЕПУТАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФС РФ ОТ  РСО-АЛАНИЯ

 

1

Кочиев

Роберт Иванович

 

прием проводится по скользящему графику

г. Владикавказ,

пр.Мира/пер. Соляный, 1/9

СОРО «КПРФ»

тел.  (8672) 53-09-17

2

Тайсаев

Казбек Куцукович

 

прием проводится по скользящему графику

г. Владикавказ,

пр.Мира/пер. Соляный, 1/9

СОРО «КПРФ»

тел.  (8672) 53-09-17

3

Макиев

Зураб Гайозович

 

прием проводится по скользящему графику

г. Владикавказ, ул.Тамаева, 47,

РОП ПП «Единая Россия»

тел.  (8672) 54-24-47

 

 

 

 

Организационное  управление Аппарата Парламента РСО-А

 

 

 

Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.