Главная >> Информационный сборник >> №1 Ноябрь, 2017 >> Состав комитетов Парламента РСО-Алания VI созыва

Информационный сборник: №1 Ноябрь, 2017

Раздел: Комитеты и Комиссии Парламента РСО-Алания VI созыва

Статья: Состав комитетов Парламента РСО-Алания VI созыва

СОСТАВ КОМИТЕТОВ ПАРЛАМЕНТА

РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ – АЛАНИЯ ПЯТОГО СОЗЫВА

 

Комитет по бюджету, налогам, собственности и кредитным организациям

 

Баликоев Валерий Тазретович - председатель

Гогаев Асланбек Артурович – заместитель

Беликов Рафаэль Темболатович

Битаров Заур Ахсарбекович

Вазиев Казбек Тотрадзович

Гулаев Ахсарбек Сергеевич

Кадзаев Игорь Ростиславович

Касабиев Игорь Махарбекович

Касаев Таймураз Каурбекович

Кудзоев Фидар Георгиевич

Токаев Нох Хасанбиевич

Фадзаев Георгий Аркадиевич

Хадарцев Руслан Русланович

Цаллагова Жана Викторовна

Цахилов Тимур Олегович

Шаталов Сергей Михайлович

 

Комитет по законодательству, законности и местному самоуправлению

 

Ортабаев Тимур Мирославович - председатель

Элдзарова Медея Багратовна - заместитель

Беляков Василий Александрович

Биченов Станислав Иналович

Гаев Тотраз Батразович

Гогаев Асланбек Артурович

Догузов Алан Муратович

Засеев Тельман Гаспарович

Кязымов Фуад Тариель оглы

Михайленко Наталья Михайловна

Тавитов Александр Валерьевич

 

 

Комитет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и строительной политике

 

Бокоев Эльбрус Абисалович – председатель

Беляков Василий Александрович

Битаров Алик Шамилович

Вазиев Казбек Тотрадзович

Гаглоев Алан Яковлевич

Джелиев Роберт Ахсарбекович

Камболов Дзамболат Аркадьевич

Кисиев Мурат Шаликоевич

Кудзоев Фидар Георгиевич

Мрыков Казбек Ибрагимович

Ортабаев Тимур Мирославович

Остаев Георгий Шалвович

Ревазова Лариса Константиновна

 

 

Комитет по аграрной и земельной политике, экологии и природным ресурсам

 

Тетцоев Георгий Заурбекович - председатель

Демуров Борис Гургокович - заместитель

Аликов Константин Шмидтович

Бердиев Вадим Солтанович

Битаров Алик Шамилович

Битаров Сосланбек Ахсарбекович

Габуев Руслан Германович

Гаев Тотраз Батразович

Кадзаев Игорь Ростиславович

Касаев Таймураз Каурбекович

Козаев Георгий Гастанович

Сакаев Ушанги Заликоевич

Тедеев Дзамболат Ильич

 

 

Комитет по  национальной политике и делам молодежи

 

Хугаев Алан Анатольевич – председатель

Тавитов Александр Валерьевич - заместитель

Биченов Станислав Иналович

Гаглоев Артур Ибрагимович

Джусоев Руслан Славикович

Кантемиров Борис Маирбекович

Кязымов Фуад Тариель оглы

Макиев Тамерлан Игоревич

Моуравов Алан Лазаревич

Назаренко Виталий Викторович

Остаев Георгий Шалвович

 

 

Комитет по социальной политике, здравоохранению и делам ветеранов

 

Ревазова Лариса Константиновна – председатель

Ачеева Неля Михайловна

Бокоев Эльбрус Абисалович

Бердиев Вадим Солтанович

Доева Светлана Бухарбековна

Засеев Тельман Гаспарович

Сакаев Ушанги Заликоевич

Тотоонов Александр Борисович

Уваров Владимир Иванович

Хадарцев Руслан Русланович

Цаллагова Жана Викторовна

Чельдиев Виталий Анатольевич

 

Комитет по науке, образованию, культуре и информационной политике

 

Князева Елена Александровна  - председатель

Моуравов Алан Лазаревич - заместитель

Джусоев Руслан Славикович

Засеев Тамерлан Гаспарович

Дюбуа Дмитрий Петрович

Кантемиров Борис Маирбекович

Токаев Нох Хасанбиевич

Токаева Людмила Харитоновна

Уваров Владимир Иванович

Хугаев Алан Анатольевич

 

 

Комитет по промышленности, транспорту, связи и предпринимательству

 

Бурдзиев Валерий Юрьевич - председатель

Андиев Сослан Петрович - заместитель

Ватаев Зелимхан Махарбекович

Дюбуа Дмитрий Петрович

Засеев Тамерлан Гаспарович

Кисиев Мурат Шаликоевич

Казбеков Георгий Казбекович

Мрыков Казбек Ибрагимович

Назаренко Виталий Викторович

Фадзаев Георгий Аркадиевич

Цахилов Тимур Олегович

 

 

Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.