Главная >> Молодежный Парламент
Структура Молодежного Парламента

                                        III созыв

по состоянию на 1.02.2018 г.

Председатель Молодежного парламента РСО-Алания 

Биджелова Берта Альбертовна

 

Первый заместитель председателя Молодежного парламента РСО-Алания

Кусов Амурхан Сталбекович

 

Заместитель председателя Молодежного парламента РСО-Алания 

Габолаева Алёна Казбековна

 

Заместитель председателя Молодежного парламента РСО-Алания 

Татаров Коста Казбекович

 

Комитет по защите прав молодежи, правовым вопросам и законодательству

  1. Джиоев Георгий Вячеславович
  2. Бурдзиев Алан Валерьевич
  3. Джиоев Георгий Аланович
  4. Битаров Павел Аланович
  5. Мамиев Тамерлан Сосланович
  6. Тараева Алана Руслановна
  7. Плиева Сабина Алексеевна
  8. Суанов Ацамаз Аланович
  9. Касимов Кураш Русланович
  10. Салказанова Светлана Олеговна
  11. Швецова Анастасия Андреевна
  12. Бзиев Борис Сергеевич
  13. Гуриева Диана Рафаэльевна

Комитет по социальным вопросам в сфере молодежной политики

  1. Гречаный Александр Владимирович
  2. Бурдзиев Алан Валерьевич
  3. Тавасиева Мадина Тамерлановна
  4. Гиоев Рустам Арсенович
  5. Гогичаева Анна Тимофеевна
  6. Джиоев Георгий Аланович
  7. Джиоев Георгий Вячеславович
  8. Дзгоев Асланбек Германович
  9. Ханаев Таймураз Русланович
  10. Битаров Павел Аланович

Комитет по образованию, науке, культуре и информационной политике

  1. Тускаева Зарина Валерьевна
  2. Бзиев Борис Сергеевич
  3. Буклова Зарина Алановна
  4. Варзиева Лана Валерьевна
  5. Гиголаева Кристина Альбертовна
  6. Гобозова Елена Эльбрусовна
  7. Гогичаева Анна Тимофеевна
  8. Цориев Алан Рамазанович
  9. Дзиова Вероника Алановна
  10. Дроворубов Константин Георгиевич
  11. Онда Татьяна Алексеевна
  12. Тараева Алана Руслановна
  13. Тедеев Алан Муратович
  14. Белоусова Татьяна Владимировна
  15. Цагараев Давид Ханджериевич
  16. Цаллагов Заурбек Викторович
  17. Швецова Анастасия Андреевна

Комитет по вопросам развития массового спорта, физической культуре, туризма и организации досуга

  1. Тамаев Роберт Маркленович
  2. Варзиева Лана Валерьевна
  3. Дзгоев Асланбек Германович
  4. Касимов Кураш Русланович
  5. Кочиты Арина Георгиевна
  6. Маргиев Давид Николаевич
  7. Макиева Ирина Георгиевна
  8. Тедеев Асланбек Маликович
  9. Тогоев Сослан Анатольевич

Комитет по вопросам экономики, развития молодежного предпринимательства, занятости и поддержке молодежных инноваций

  1. Салказанова Светлана Олеговна
  2. Бурдули Георгий Нодарович
  3. Габараев Роман Робертович
  4. Гацалов Алан Мусаевич
  5. Гиоев Рустам Арсенович
  6. Гобозова Елена Эльбрусовна
  7. Габисов Батраз Казбекович
  8. Дроворубов Константин Георгиевич
  9. Плиева Сабина Алексеевна
  10. Тедеев Заур Германович
  11. Тедеев Алан Муратович
  12. Цагараев Давид Ханджериевич

Комитет по вопросам патриотического воспитания, межнациональным и межконфессиональным отношениям, связям с молодежными и детскими организациями

  1. Гацалов Алан Мусаевич
  2. Габараев Роман Робертович
  3. Белоусова Татьяна Владимировна
  4. Цориев Алан Рамазанович
  5. Дзанаев Батраз Эльбрусович
  6. Цаллагов Заурбек Викторович
  7. Маргиев Давид Николаевич
  8. Мулукаева Марина Германовна
  9. Суанов Ацамаз Аланович
  10. Тамаев Роберт Маркленович
  11. Тедеев Асланбек Маликович
  12. Габисов Батраз Казбекович
  13. Тогоев Сослан Анатольевич
  14. Ханаев Таймураз Русланович

Комитет по вопросам экологии и природопользования

  1. Гуриева Диана Рафаэльевна
  2. Бурдули Георгий Нодарович
  3. Дзанаев Батраз Эльбрусович
  4. Онда Татьяна Алексеевна
  5. Тускаева Зарина Валерьевна
  6. Новаторов Олег Александрович
  7. Кочиты Арина Георгиевна
  8. Макиева Ирина Георгиевна
  9. Буклова Зарина Алановна
  10. Дзиова Вероника Алановна

Состав Счетной комиссии МП РСО-Алания

  1. Габисов Батраз Казбекович
  2. Плиева Сабина Алексеевна
  3. Швецова Анастасия Андреевна

Состав Секретариата МП РСО-Алания

  1. Буклова Зарина Алановна
  2. Кочиты Арина Георгиевна
  3. Новаторов Олег Александрович

Состав комиссии по Регламенту и организации работы МП РСО-Алания

  1. Мамиев Тамерлан Сосланович
  2. Бурдзиев Алан Валерьевич
  3. Дзгоев Асланбек Германович

Состав комиссии по Этике МП РСО-Алания

  1. Гиоев Рустам Арсенович
  2. Дзиоева Вероника Алановна
  3. Белоусова Татьяна Владимировна
Председатель Парламента >>
Мачнев Алексей Васильевич
Мачнев А. В.